Регистрация: 11.05.12
июле 2012
18.07.12 - 26.07.12

Действительно 1001 ночь!!! Сказка!!!

Изначально мы выбрали другой отель. Пробыв в нём 2 дня решили поменять его на другой и это оказалась Лейла, ни дня об этом не пожалели!

Заселили нас в номер около ресепшн, с видом на бассейн (не активный). Место спокойное, тихое. Самое то что надо. Номер чистейший, всё работало, убирали очень хорошо.

Персонал дружелюбный, все говорили по-русски. Не заметили ни какого разделения на русских, немцев и т.д. Ко всем относились одинаково- безупречно.

Территория отеля большая, КРАСИВАЯ, ухоженная.

Питание в ресторанах отличное. Причем во всех. Порадовали ужины в Азиатском ресторане, а восточные сладости в Марокканском. Обслуживание было на высшем уровне (тарелки убирались мгновенно). Хочется отметить что при большом количестве отдыхающих не было толкотни, суеты, очередей... Действительно ресторан. Это же относится к обслуживанию в барах. Кстати пока мы отдыхали построили кафе-мороженое.

Нас не напрягало то что на пляж мы ездили на автобусе (5 минут). Территория чистая, всё продумано. Организованно. Бар на пляже выше всяческих похвал. Пару раз пропускали обед в отеле. Ели на пляже.

Для детей там просто рай. Анимация всё на уровне.

Для себя решили что если отдыхать - то только в сети Пикальбатрос.

Добавлено 26.08.12 18:32 (1 239 символов в тексте)

10:03 27.08.12

Скажите, пожалуйста, а пешком до пляжа можно пройти? и ещё: удобный ли вход в море и какое дно? Спасибо.

17:06 27.08.12

Можно, но и в 20 минут не уложитесь. Вход обычный, дно так себе - надо место получше выбирать, т.к. встречаются камни. Вообще отель замечательный, но огромный его минус для меня ( да и не только) море. Не пляж (с ним всё в порядке), а именно море. Грязная от мути лужа.

23:00 27.08.12

Нам море понравилось. Чистое. Мы плавали на волнах где открытое море.

10:11 14.09.12

Доброе!!!!Буду очень признателен если подскажете по конкретнее про питание(где что-есть ли на пляже(что там?),бары до скольки,вечерние барбекю).Есть ли горки для детей(непомню по фоткам).Может есть что лучше по советовать,всю голову изломал(просто куда собирался (SITRRA-ШАРМ)ценник ломанули от души!!!!Заранее спасибо!!!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Liuda1968 (4)