Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
августе 2012
06.08.12 - 17.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Бывает и хуже

Приехали в отель 06.08.12 в обед, расселили сразу в корпусе В в номере 2288. Номер приличный но кровати были раздельные хотя просили одну большую. Зато вид из номера просто супер бассейн, море, горы. Сразу же пошли купаться, море чистое и теплое. Ужин просто поразил количеством блюд, сладостей и фруктов. Даже если не хочешь есть пройдясь по ресторану набирал полную тарелку. Местный алкоголь пили только пиво и подобие мохито. Покрепче взял с собой вискаря из дьюти фри по пути с экскурсии в Израиль. Все впечатление от отеля портит явное игнорирование русских на фоне турок. Один раз даже пришлось про лечить бармена который не замечая меня начал делать второй коктейль турку. После этого он начал меня замечать но всех барменов и официантов лечить нервов не хватит. Поэтому для себя решил что больше в этот отель не поеду потому что русские отдыхающие администрации отеля не дороги, а я не готов терпеть чтоб меня за мои же деньги считали человеком второго сорта

Добавлено 28.08.12 22:48 (966 символов в тексте)

07:48 30.08.12

Уважаемый о каком местном алкоголе вы ведете речь?
Даже пиво там импортное. А почему подобие мохито, простите? Его делают там из Бакарди. В ассортименте всегда есть Ред Лейбл, Бифитор, Блэк Лейбл - может быть вы этого не знали и просили местные напитки?

22:35 01.09.12

Мохито с Лимоном я первый раз попробовал именно в Текирове. А Рэд лейбл я вообще не считаю за виски. Минимум что я могу выпить это джек денинлс или джемисон 50 грамм которых в Текирове стоили 6 евро. Односолодовых виски в Текирове вообще не было.

13:32 24.04.13

Добрый день, Vlad!

Благодарим Вас за отзыв, за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Команда отеля Rixos Tekirova хотела бы заверить вас, что для нас каждый гость очень важен, независимо от национальности, расы, религии и пола. Очень жаль, что Вы не обратились в отдел по работе с гостями, с тем, что Вас не устраивало в сервисе. Мы уверены, что смогли бы решить Ваши проблемы и сделать Ваш отдых лучше.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Мы будем рады иметь возможность, вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova