Регистрация: 01.02.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
августе 2012
09.08.12 - 19.08.12

Все замечательно

Очень боялась ехать в отель, т.к. прямо перед поездкой появилось много негативных отзывов.

Грязь, хамство и проч.

Ребята, вы где до этого отдыхали, а?

Посмотрите на перечень отелей где была я (и он дааалеко не полный). Так вот - это отличный отель! И мне есть с чем сравнивать.

Жили в номере 1406 корп. Б. Очень приятный номер, было не тесно.

Уборка - отлично. Оставляйте чаевые. Вы приехали не в самое дешевое место и вам жалко 5 баксов в благодарность?

Официанты - персонал великолепен. (Хотя может это опять же из-за чаевых:)). Все делают моментально, никогда не игнорили.

Еда, напитки - выше всяких похвал. Кому то (тут читала) не хватало фрешей. Так вот - их там хоть залейся! Да, только в одном месте, но и что с того? После сауны как раз очень приятно выпить свежего сока.

Я думала, после 4 поездок в Турцию, больше никогда не вернусь в эту страну. Но случайно посетив данный отель - твердо понимаю - обязательно вернусь!

Жирный минус - туроператор Корал. Не покупайте у них экскурсии. Разводняк на деньги - качество будет отвратительным.

Добавлено 30.08.12 07:43 (1 055 символов в тексте)

09:42 02.09.12

Zdravstvuite! Hotela bi sprosit u vas o a la carte restoranah, pishetca, shto on v 4eh besplatnij, a gde to pishut, shot za vhod s cheloveka 10 euro, tak kak na samom dele, ne podskazite? A to sobirajemsja cherez nedelju tuda... I echje, posovetujte, kuda bi mozno bilo bi sjezdit na eksurssiju, shto neposredsvenno poblizosti otelja. Spasibo zaranee, Carina

19:00 06.09.12

Для Carina
Мы были два раза в гриль-ресторане, и два раза в рыбном - никто накакие деньги с нас не брал!
Очень рекомендую и гриль, и рыбный!

13:31 24.04.13

Уважаемая Marina!

Благодарим Вас за то, что Вы потратили свое время на то, чтобы написать отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Нам очень приятно, что старания наших сотрудников не остались незамеченными.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Команда отеля Rixos Tekirova рада слышать, что Вам хочется приезжать к нам снова!
Будем ждать новой встречи в новом сезоне.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova