августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель-печаль беда

Всем привет и здрасти. Ездил в Египет в первый раз. Решил выбрать этот отель, и понял что сильно ошибся. Тамошний персонал просто поражает своим похеризмом на всё происходящие, была ен приятная ситуация. и её решали только через так сказать грубую силу. Ощущение что я приехал не на отдых а в оздоровительный лагерь, где нужно ложиться спать в 11 часов, никакой музыки, развлечений анимации и прочее. Еда более менее, жаль фруктов очень мало. По напиткам вообще грустная история, после 11 вечера называется миссия "Выжить-или как найти глоток воды". С крана вода отвратная, приходится идти в магазин и за 1.5 литра воды отдавать 1.5 бакса. не херова. Вообщем грустный отель, если вы хотите нормально отдохнуть с нормальным обслуживанием то выбирайте другой отель. Можно к примеру холидей взять, в 3-7 минутах ходьбы ( зависит отваших ног)) ). Всё.

Добавлено 29.08.12 14:33 (847 символов в тексте)

22:25 29.08.12

Ребята, Ребята сколько же Агрессии то за то , что мы только написали свое мнение))) Я просто в шоке с русского народа... Мистэр " Copper" вам некто не давал право называть нас " Идиотами" надеюсь на ваше благоразумие и порядочность. Если вы не знаете подробностей то и не вопите во все горло. Я искрении рад что у вам все понравилось. Но у каждого человека есть свое мнение в том числе и у нас. Мы свое мнение оставили и имеем полное право на это, а так обсуждать наши оценки не стоит. Я турист с опытом и тоже не понимал когда я отдыхал в отэли в котором меня все устраивали о нем писали плохие отзывы. Но факт в том, что когда в первый день у наших знакомых обчистили номер, а потом когда мы просили помощи на Ресепшене сотрудники нас посылал НА.Й остался. Просто почему написали про "холидей". вы наверно знаете, что у них один хозяин и то что Клифу 5 лет а Холидей 12. И когда ты приходишь в отэль который старше твоего на 7 лет (Между прочем за теже деньги) и так сказать с порога понимаешь, что он ну по крайне мере в дизайне в чистоте в анимации он уже лучше. Мы описали свою историю и как на нее действовал персонал Открыто и без корысти. Спасибо за понимание с уважением Илья.

22:29 29.08.12

И про "Быдло " Тоже не надо так говорить. Мы из Волгограда и довольно порядочные ребята.

09:47 30.08.12

Здравствуйте всем! Отдыхали в отеле с 17.08.12-27.08.12,
Люди! Отель эконом- 4*!
В принципе всё на 3,5!
Делайте выводы, и отдыхайте на 5+!

13:30 31.08.12

Хорошая рекомендация!!! А как же то, что когда мы покупаем экскурсию у уличного агенства, туроператор снимает с себя всю ответственность и если что случится, даже легкая травма, что всегда почему то происходит на длительных экскурсиях, то вам не кто не поможет и не станет оказывать мед помощь бесплатно. Советую всем по своему горькому опыту!!! Если вы едите на длительные экскурсии или экскурсии которые связаны с перелетом или вам предстоит долгая дорога на транспорте или экскурсия связана с экстримальными видами спорта то лучше покупайте у туроператора. Вы потратите на несколько $ больше но зато будете уверены что вам окажут помощь. Разве здоровье измеряется в деньгах…

15:34 31.08.12

Странный отзыв!!! Особенно 1,5 литра за 1,5 бакса...это ккруто. Нам 0,5 л. бесплатно в супермаркете давали...А 1,5 л 6 фунтов стоит, если спуститься вниз, прямо напротив лестницы стоит супермаркет.

09:11 03.09.12

Сразу видно, что впервые за границей отдыхают... если Al до 23-00, то с какого перепугу тебя должны поить после указанного времени? а по поводу того что спать после 11, так ни кто не заставляет, отель недалеко от Наамы Бэй, чеши туда и развлекайся, а людям с детьми дай поспать.
Отзыва вообще не поняла? Чем именно отель-то плох?

21:52 27.04.13

Согласна со Светланой. Видимо не то что в Египте, люди за границей впервые. Всегда ездим с подругой и никогда нас не напрягало, что развлечения и алкоголь до 23-00. Стандартные условия для всех отелей данной категории. Кому не хватило идут туда, где весело. Что мешало найти развлечения в Наама-Бей? Просто грех жаловаться, до всего рукой подать. На счет воды - такая же история. Никогда не претендовали на воду в отеле. Не такое уж это и дорогое удовольствие, чтобы не купить ее в местном супермаркете. Ну не дают ее в отеле - не надо усложнять себе отдых, закупитесь заранее, чтоб на вечер и на ночь осталось.