Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
августе 2012
22.08.12 - 31.08.12

Не очень хотела писать отзыв, т.к.последнее время обсуждение...

Не очень хотела писать отзыв, т.к.последнее время обсуждение данного отеля больше стало похоже на базарную перепалку, но прочитав в коммент. опасения туристов все же решилась. И так...были мы в АП с 22 по 31 августа, вернулись отдохнувшими, загоревшими, сытыми и довольными. Отдыхали семьей: Я, муж и ребенок (3 года). Начитавшись накануне отзывов от Анюты и др заболевших людей у меня была настоящая паника и страх, хотя отдыхать ездим каждый год с ребенком, в Турцию второй раз. Собрала чемодан лекарств, за два дня начала давать ребенку Линекс. Но как оказалось, зря боялись!!! Ничем мы не заболели, ни соплей, ни тошноты, ни рвоты, ни сыпи...ни чего!!! В отеле есть конечно свои минусы, в других отзывах они описываются, это нехватка персонала в столовой, соответственно не убранные столы, нехватка приборов. Уборка нам тоже не понравилась, попался мужчина, который только делал вид что убирается, приходилось пальцем показывать где нужно убрать (жили мы в 4 корпусе). Море первые дни было чистейшим, потом стало приносить водоросли и грязь, в эти дни мы ходили на дикий пляж, море там намного чище, мы постоянно с маской плавали, рыб и крабов смотрели)) Питание отличное, мясо всегда было, я удивляюсь тем, кто пишет, что питание плохое, всегда хочется спросить а вернее посмотреть что вы дома едите!Про территорию и анимацию писать не буду, и так много понаписано.

В заключение хочу обратиться к тем, кто собирается в этот отель: Не переживайте, не читайте всякую хрень, езжайте и получайте удовольствие от отдыха, мы не обращали внимание на мелочи и поэтому приехали довольными. В любом отеле можно найти кучу недостатков, и от болезней никто не застрахован, жалко конечно всех заболевших детишек, но где гарантия что в другом отеле они бы не заболели...

Еще забыла написать, что ребенку давали пить только с бутылки воду, не купались в бассейне, не ели на завтрак йогурты и творог. В сумочке всегда лежали вл. салфетки и антисептический гель. Я всегда протирала ребенку столовые приборы, ну и конечно мыли руки постоянно.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 05.09.12 13:44 (2 055 символов в тексте)

13:57 05.09.12

О!!! Спасибо большое за ваш отзыв. А подскажите, где тот самый дикий пляж, на который вы ходили, далеко ли идти и в какую сторону?

14:07 05.09.12

С правой стороны от отеля находится парк (может это конечно и не парком у них называется), где отдыхают турки. Мы хотели туда попасть через официальный въезд, но нам местные подсказали, что смысла обходить нет, и проще всего попасть на него через пляж АП. Смотрите на море, с правой стороны заканчивается пляж отеля небольшим бетонным ограждением, встаете на него и проходите пять шагов и попадаеие на "чужую" территорию, а там поймете как к морю выйти, идти минуты две

14:10 05.09.12

Если будет завтра время, обязательно выложу фотографии и АП и дикого пляжа

14:19 05.09.12

Спасибо!!!!

19:06 05.09.12

prazdNIK5,полностью поддерживаю ваши слова.Правильно сделали,что всё-таки написали.Надеюсь,что хотя бы ваш отзыв успокоит людей,которые собираются ехать в Алара Парк и настроит их на хороший отдых.Ivanka 29,я вам в личку написала.

22:53 05.09.12

Настрой, конечно, главное, но, когда едешь в ап, про лекарства ни в коем случае забывать не стоит! То что кому-то повезло остаться там здоровым, скорее исключение, нежели правило! И все же на месте людей, которые собираются туда ехать, я бы советовала брать не только хорошийнастрой, но и чемодан лекарств! Т.к. Шансы где-то 80/20 не в вашу пользу!

20:25 06.09.12

Ты хоть стиль меняй дорогая, когда отзывы то пишешь))) Ну или пусть вместо тебя кого-нибудь другого наймут-глаз "замылился". А по поводу фото туристов, которые вы размещаете к фоткам с "5"-уже написали что вы берете у вашего же фотографа!!! Капец!!!

06:47 07.09.12

Ты хоть стиль меняй дорогая, когда отзывы то пишешь"
..................
Уважаемая Анюта, ну уже смешно, чесслово!!!!Уже на маразм смахивает! Вам ссылку дать на мой профиль в одн-ках в личку? Только там две фотографии с АП, нет времени выкладывать, но вы узнаете эти места да хоть убедитесь что я реальный человек!!!

06:50 07.09.12

Если вы, Анюта, согласны, я скину, ну а Вы тогда здесь извинитесь за свои слова, что бы все это видели! Надоело уже читать этот бред

09:22 07.09.12

Отзыв содержит фразы и рекомендации, которые ооочень любит употреблять только один человек на этом сайте. Если хотите что-то доказывать, фото кидайте сюда. Но сразу предупреждаю-ни перед кем я "извиняться" не собираюсь. Было бы за что

12:21 07.09.12

У вас уже мания какая то найти что то негативное в каждом отзыве и всем навязать свою точку зрения! Успокойтесь уже, научитесь уважать мнение других людей, я думаю отель действительно многим нравится, судя по количеству туристов. Вы так скоро ядом захлебнетесь, займитесь лучше детьми, например закаливанием, чтоб иммунитет посильнее был.
Естественно я ничего никому не собираюсь доказывать,было бы ради чего, мне достаточно того что я и моя семья хорошо отдохнули))...А от вас я другого ответа и не ждала, вы только гадости можете писать, никакого уважения к людям....

16:31 07.09.12

prazdNIK5, а это бестолку, ей не понятно как, так то ,не все болеют, и почему у нее все переболели.

14:48 12.09.12

mus-mar , если бы только у меня. Отзывы с прошлого года почитайте. А еще лучше "удаленные", тк только про инфекцию писать нельзя

prazdNIK5, где я именно ВАС оскорбила??

22:09 26.01.13

Вся инфекция в Аларе парк - в бассейне,сам до конца не верил отзывам,думал зря люди ругаются,а когда сам заболел после того как в бассейне искупался ,то пожалел , что неверил.

Все отзывы prazdNIK5 (1)