Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

думаю на следующий год поехать повторно

Всем здравствуйте! Вчера вернулись семьей из поездки. Летели в оба конца Трансайро - молодцы, а главное хорошо перенес полет мой 2-х летний малыш. Теперь об отеле. Мне и мужу в целом понравилось. Питание брали завтрак и ужин. Обедали в ресторанчиках напротив отеля - ок. Цена обеда на двоих + малыш выходило от 30-50 евро + кофе чай сок. Выбрать на завтрак и ужин всегда находилось из чего. Даже мой привереда малыш который ест выборочно находил для себя вкусненькое. Номер был чистый. банные принадлежности и полотенца меняли каждый день.

Для деток устраивали танцы, хороший детский бассейн...но вот площадка детская скучная.

Вечерами в отели небольшие концерты танцы и др. Отель семейный. Буйных тусовок нет. Все очень размеренно и спокойно. Можно обходится и без английского языка, 90% персонала говорят по русски. Персонал внимательный отзывчивый. Ребята молодцы.

Были в тамошнем торговом центре (Май /Молл) - как наши ТЦ у метро ...:) . Магазины почти такие же ну мож пару штук отличаются. В целом цена ориентировочная на еду одежду косметику как в Москве - разница 200-400 руб.

Добавлено 06.09.12 15:32 (1 092 символов в тексте)