Регистрация: 17.08.12
сентябре 2012
03.09.12 - 09.09.12

CУПЕР ОТЕЛЬ!!!CУПЕР АНИМАЦИЯ!!!

ВОПЕРВЫХ ХОЧУ НАПИСАТЬ АНИМАЦИЯ ПРОСТО СУПЕР!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Ребята выкладываються на 1000% хочу передать привет Мише стрельба из лука и пневматики очень хорошо все обьясняет,муж полюбил стрельбу из лука а я из пневматики СУПЕР!,ЮРЕ,КЕМАЛЮ- ВЕСЕЛИТ НАРОД ДО СЛЕЗ,и всей анимационной команде.Теперь по порядку территория отеля очень большая,красивая,ухоженная!Жили в главном корпусе с видом на бассейн и море,номера чистые красивые!минибар пополнялся ежедневно!еда супер!рацион всегда менялся на обед и ужин, очень много фруктов,Голодными не останитесь!читали неготивные отзывы по сервису и хочу сказать так если вы подходите с кислым лицом к бару и просите налить чтолибо с какой такой радости он вам будет улыбаться?Больше улыбайтесь и в ответ получите тоже самое! Дживан это первокласный бармен какие он делает коктели это нечто!Всегда веселый позитивный человек он может и станцивать за стойкой и поприкалываться ему отдельное спасибо!!!ВОБЩЕМ ОТДЫХ УДАЛСЯ!На следующий год только в ЛИМРУ и очень бы хотелось видеть анимацию в том же составе!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 12.09.12 16:56 (1 046 символов в тексте)

22:17 12.09.12

Леночка и Сережа, мы полностью с вами согласны!!!!! отличные фотографии!