сентябре 2012
03.09.12 - 10.09.12

ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!!!!

12.09.2012 года Второй день, как вернулись из Турции, где отдыхали в LIMAK LIMRA HOTEL&RESORT 5*, но до сих пор положительные эмоции переполняют!!!! Прекрасный отель! Большие номера после кап ремонта, хорошая мебель, халаты, тапочки, мини бар пополняется каждый день соками, пивом, фантой, колой. Чистая, зеленая, большая территория. Места хватает всем отдыхающим. Огромное количество шезлонгов, пляжных полотенец. Очень внимательный и доброжелательный обслуживающий персонал. В анимационной команде 25 человек и все ребята очень талантливы!!! Особенно хочется отметить МИШУ, АЛЕНУ, ЗИНУ, ЮРУ, МАМБУ!!!! Очень вкусно готовят в ресторанах!!! Огромное количество блюд из рыбы и мяса: рагу, соте, гриль, в панировке, кляре, на вертеле и.т.д. Фрукты, овощи, сладости, мучные изделия......не удивительно, что отдыхающие набирают там вес! Отказаться от такой вкуснятенки очень тяжело. Вечером в отеле проходят вечерние шоу с приглашением профессиональных артистов цирка, танцевальных групп, инструментальных групп. Из туристов в основном турки, русские, немцы, в общем полный интернационал. Ни одного пьяного туриста за 8 дней ни разу мы не встретили, хотя в барах наливают не только пиво, коктейли, но и крепкий алкоголь. Мы решили, что обязательно приедем еще раз в этот отель! Спасибо ВСЕМ кто там работает! МАРИЯ и АЛЕКСЕЙ.

Добавлено 12.09.12 17:54 (1 326 символов в тексте)

00:24 16.09.12

Уважаемые Мария и Алексей,

Благодарим за время, проведенное в Лимак Лимра.

Значительная часть номерного фонда была капитально отремонтирована к сезону 2012.

Наш шеф повар постоянно работает над изменением меню в лучшую сторону, часто гости остаются в восторге от того, как их желанные блюда чудом оказываются приготовлены лишь при одном их упоминании.

Будем рады встрече вновь.

С уважением,