Регистрация: 16.09.12
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ГАДЮШНИК!!!!!

И это называется Отель,3***??????да этот отель не стоит ломанного гроша!!!! Может понравится такой отдых и отель таким кто нигде и никогда не был,и нечего другого не видел!!!!! Или уже с открытием бара начинать бухать,чтобы залить шары и не видеть этого кошмара!!!!! При входе в столовую ....А!!!! Так называемый "РЕСТОРАН"!!!!!,сразу напоминает пионерское детство с небольшим,не проветриваемым залом на 300 мест,засаленными,грязными скатертями,стаями мух с остатки пищи на "свежевымытой" посуде и огромной очереди злых людей с тарелками в руках(разных национальностей!!!!,но одного мнения!!!!). Советуем ехать со своей посудой,т.к. в баре её постоянно не хватает,а если и где-то пару стаканов найдут-достанут,так их не моют,а холодной водой слегка ополаскивают!!!! Диарея обеспечена!!!! таблетками запасайтесь!!!! И совет кто любит здоровый сон-захватите затычки для ушей!!!! Климы в комнатах после ливней перестали работать,значит спать приходится с открытыми окнами,а музыка от хвалёных дискотек "Латино" и "Манхатен" вам этого до 4.00 утра не даст!!!!! Море это то, что нас успокаивало и давало сил всё пережить,вот и здесь пригодятся затычки для ушей!!!!-от назойливых торгашей-вымогателей!!!! Ну а если ещё и погоды не будет хорошей-ВАМ наши соболезнования!!!!!

Поверьте!!!!!мы были в 3*** и тоже в арабских странах,и тоже за такие деньги,но такого ГАДЮШНИКА не видели!!!!!

Добавлено 16.09.12 02:19 (1 406 символов в тексте)

11:53 16.09.12

)))))))))) А мы вас узнали - все время ворчащий и вечно недовольный мужчина , который всем пытался навязать свое мнение. И спутницу свою вы зашугали совсем. Непонятно только чего же вы поперлись то в этот отель , наверняка видели кучу плохих отзывов или денег пожалели,хотя....... похоже вам постоянно не хватает отрицательных эмоций .

11:55 16.09.12

Гадюшник -- он в голове!!!!!

12:21 16.09.12

Софья, турист , точно))) Люди, которые вокруг себя устраивают гадюшник, негатив, ор и ругань, недовольны всегда и считают за святую обязанность испортить настроение окружающим!!! По дороге в назад в аэропорт около нас в автобусе сидели дамы, которые громко возмущались "ужасным" отелем в который они попали и отель этот называется Iberostar Averroes 4*...Отель, у которого почти 5 по отзывам. Вот так-то)))

Все отзывы wladimiroksana (1)