Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
05.09.12 - 15.09.12

2.3

Ужасный отель

Сегодня только приехала с отдыха и сразу решила написать отзыв об отеле по горячим следам. Приехали мы с подругой в отель в 16-00, нам предложили на первую ночь заселиться в офис, так как якобы мы оказались самые последние и все номера уже заняты. Настроение, конечно, испортилось, но мы подумали, что это единичный случай и это нам так не повезло, но позднее, разговорившись с други гостями, мы поняли, что это у них система: селить по две семьи в один номер на одну ночь, либо в цокольные нмера. На следующее утро нас переселили в номер 423 - самый тихий, но если у нас они посчитали, что это саый тихий, то я сочувствую другим людям, потому что музыка и с нашего отеля и с соседнего била по ушам, надо очень хотеть спать, чтоб уснуть. Номер очень маленький, балкон не оборудован сушилками, его за все время не убирали ни разу, телевизор шипит так, что смотреть его невозможно, спасал нетбук.

Питание - никакое, одна варенная или тушенная курица (белое сухое мясо), которая всегда была на один и тот же вкус, давали два раза индейку и два раза мясо, н все было на один вкус. Все что не доедали, из этого на следующийй раз делались салаты, либо все смешивалось и перетушивалось. Всегда съедобнымии были только арбузы, выпеча на завтрак, и можно было выбрать что--то на десерт. Столы в ресторане по счету, в обед на террасе не сесть, т.к там солнце и нет никакого тента, а в корпусе столов не хватало, чуть опоздаешь и надо ждать минут 40, пока народ поест, ужин начинался в 19-30, но в 19-00 столы на тееррасе уже были все заняты, а в 19-45 уже и в корпусе невозможно было найти место. Освещения на террасе почти нет, гости ужинают в полутьме. Каждый вечер на террасе выстраивались четыре повара: один из них день за днем ВАЖНО пережаривал и перемешивал макароны, второй жарил либо рыбу, которая воняла так, чтоо непонятно как ее вообще можно есть, либо жарил непонятно какие котлетки (напоминало дешевые соевые палочкки), лук жареный там же кольцами - это что-то (наверрноое кто-то был в восторге), третий жарил в кляре цветную капусту ( это хоть можно было есть), четвертый - резал арбузы, дыни. И так день за днем. Несъеденные продукты не выбрасывались, а все перемешивалось и подавалось снова. Вино пить нельзя - это просто винный уксус, я люблю сухое вино, но это просто было пить невозможно.

Персонал - неулыбчивый, такое ощущение, что мы все им надоели. посуда в баре в холле убиралась, как попало, чистой было не найти, на барной стойке стояли вместо чистых стаканов - грязные, дети, которые этого не понимают, брали грязные боккалы и пили из них!!! В ресторане персонал не найдешь и не докричишься (это особенно заметно было на завтраках)

Пляж - грязный, шезлонги никогда не мылись, полно окурков, персонал убирал только то, что лежало в урнах, а мусор вокруг мог лежать несколько дней. На пляже живут собаки (большие), которых гости сами подкармливают, отельный песонал кстати тоже, а собаки валяются на лежаках, на полотенцах, когда народ уходит поесть, справляют нужду тут же. Территория отеля в вечернее время в полутьме, на улице невозможн посидеть, почитать, или еще что-нибудь поделать.

Представителя Тез Тура интересовало только на какие экскурсии мы поедем, и когда нас можно повезти в магазин, но это надо сделать в первые два дня, пока народ не истратил все деньги, и не узнал цены, только запугиавал, чтобы не ездили с уличными тур операторами, мы все экскурсии взяли на улице, съэкономили где-то 100 долларов на двух человек, с расселением нам не помог, с вопросами отправлял на рецепшен, Этот отель Тез тур приоритет и мы думали, что это очень хорошо, но теперь поняла, что когда один тур оператор и нет конкуренции, такой бардак и получается.

А теперь хорошее: море шикарное, пляж рядом, вид красивый - горы, анимация средняя, но аниматоры молодцы , старались, осбенно детский аниматор Таня.

Но я сама и всем своим друзьям и знакомым, тур оператору, ккоторый меня отправил, буду говорить, что в этот отель ездить нельзя, либо наадо понизить звездность и цену как для 3*.

Добавлено 16.09.12 16:53 (4 012 символов в тексте)

17:51 17.09.12

Согласен на счет представителя тез-тура, видимо тот же, что и 2 года назад(
На ресепшин проблемы решались, но не у него.

19:34 30.09.12

Да уж...страшный прям отзыв)))
что вы сами заселились не в номер, а неизвестно куда - сами виноваты!!! Надо было качать права...номеров свободных полно в июле было, в сентябре и подавно. Номер у нас убирали каждый день, персонал улыбался, пляж был чистый всегда! Раз утром валялись бутылки после чей то ночной попойки, так мин через 30 их убрали. Экскурсии нам не навязывали, им было по фигу куда и с кем мы едим. Питание для 4* шикарное, тем более по такой цене!

13:58 02.10.12

Я со всем этим согласна, сто раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:59 02.10.12

Согласна, с Ириной!

19:17 12.02.13

Похоже,что Ирина из числа вечно всем недовольных.Даже жаль ее.

18:46 14.04.13

прикололо.
Поеду - посмотрю, напишу потом...

18:48 14.04.13

осенило: автор - "детский аниматор Таня"... :)

22:26 10.05.13

Детский аниматор там Дарина, в июле по крайней мере была она))

16:47 06.06.13

Bazil095, вы случайно не около 22 июня едете?