Регистрация: 17.09.12
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Хороший бюджетный отель. Очень хорошая анимация. Вход в воду...

Хороший бюджетный отель. Очень хорошая анимация. Вход в воду - крупная галька, по есть пирс. Море чистое. Территория маленькая. Поселок Текирова - ни о чем, одни магазины. Обратите внимание, что стандартный номер, как правило только на 2 человека, 3-му ну никак. Если все же заказали номер на 3-4 человека... есть номера заканчивающиеся на 01, там норм.

Семейный не рекомендую - 1-й этаж, вид на газон. Дискотека в отеле нулевая, но каждый день могут отвести в кемер. Рекомендую ауру. Детьми занимаются хорошо.

В общем рекомендую)

Добавлено 17.09.12 17:46 (533 символов в тексте)

17:24 07.10.12

Не согласна насчет анимации, она слабенькая.

00:34 29.10.12

Анимация вся поменялась с того года...

14:22 17.02.13

Добрый день! Мы из Иркутска, рассматриваем Амбиенте для летнего отдыха. Подскажите, где лучше попросить номер на ресепшене, чтобы было потише и спокойнее в нем вечерами? В каком корпусе? Или какая нумерация будет поспокойнее? Начитались негативных отзывов об оооочень громкой дискотеке в Фазелис Роуз - говорят, спать просто невозможно))) Заранее большое Вам спасибо!

13:04 08.03.13

Катерина, корпус там один. Если у вас стандарт на двоих, то номер лучше брать в правой части здания(ближе к центральному входу.)

16:40 06.06.13

А 3 человека влезут в стандарт?

12:27 07.06.13

Юля, влезут. Но таких номеров всего пять вроде, на 01 заканчиваются. При том что 2-е будут спать на одной кровати)