августе 2012
02.08.12 - 12.08.12

Отдых удался!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле со 2 августа по 12 августа 2012 года,втроем-я,мой муж и дочка 14 лет.В отель нас привезли в 13ч30минут,и мы сразу пошли в ресторан на обед,потом нам выдали ключи от номера(2 шт.)Номер хороший-стандарт,с балконом,мебель новая.Убирали номер каждый день,полотенца на пляж не выдают,привозите с собой или купите в магазине,в отельном супермаркете не покупайте-дорого,в магазине можно купить за 4,5 евро.Работники отеля все очень вежливы и приветливы,некоторые говорят по-русски.Сейфы только на рецепшн,платные,за 10 дней заплатила 25 евро.Кормили хорошо,но фруктов было мало,что меня удивило,зато мороженое целый день,в любом количестве.Ресторан хороший в отеле,великолепно работают официанты.В ресторане было три вида вина,вино очень приличное,очень вкусный лайм.В отеле работают две девушки-гиды,они в отеле практически целый день.Экскурсии на Родосе дорогие,если у вас есть международные права берите в аренду машину на несколько дней и катайтесь в свое удовольствие,это намного дешевле.Напротив отеля бесплатный зоопарк,очень приличный,много животных,возьмите побольше хлеба в ресторане и сходите с детьми,получите удовольствие.Также обязательно сходите в аквапарк,нам он очень понравился,билет стоит 20 евро.Также советую прокатится на паровозике по пос.Фалираки(5 евро)-супер!Погуляйте вечером по центру Фалираки,посетите Луна-парк,получите удовольствие!Транспорт на Родосе ходит по расписание,автобусы с кондиционерами.У таксистов цены фиксированные.Такси в центр Фалираки от отеля 5 евро,до города Родос-15 евро,никто с вас больше не возьмет.Расписание автобусов на рецепшн.Обязательно посетите Линдос,Калифею,г.Родос,долину бабочек,страусиную ферму,музей пчел.Этот отель семейный-он идеально подходит для тех-у кого маленькие дети! Анимация нас не впечатлила,но мы в отеле не сидели вечером,а гуляли по поселку. Отель -твердая 4!Обязательно купите мед,оливковое масло и съездите в винную столицу Родоса-деревню Эмбонас ,посетите завод "Эмери" и купите вино.

Добавлено 20.09.12 02:07 (1 997 символов в тексте)