Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Супер!!!

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями о отеле. Принципом выбора стало практически полное отсутствие отзывов. Решили рискнуть. То, что анимация на немецком языке и среди персонала нет русскоговорящих мы были в курсе. Самолет прилетел в 00.30 по местному времени, до отеля добрались около 2 часов ночи. Мы были одни (т.е. двое я и мой муж) из самолета, кто заселялся в этот отель. Заселение прошло минут за 25, специально для нас открыли бар в холле и предложили выпить кофе или коктейли. Можно поставить 5 и за заселение, и за встречу. С общением больших проблем не возникало. Базового уровня владения английским языком вполне достаточно, тем более персонал очень отзывчивый и дружелюбный- всегда улыбаются и стараются выполнить любую просьбу. Уборку помера проводили ежедневно без проблем и напоминаний, полотенца меняли исправно. Чаевые оставляли через день- их отсутствие никак не влияло на качество работы. Кормили отлично. Еда всегда свежая и в изобилии. Много овощей, мяса, морепродуктов, разнообразные гарниры. От сладостей было не отойти, фруктов тоже достаточно. Русских в отеле было мало, практически не было. По непонятным мне причинам некоторые из них были недовольны. Кто-то пытался найти сравнение с европейскими отелями, НО надо понимать Африка не Европа. В других отелях были проблемы с лежаками. Туристы занимали их в 7 утра. Мы таких проблем не знали. Всегда очень много свободных лежаков, а если их не окажется на пляже секюрити всегда принесет сколько надо. Территория пляжа чистилась каждое утро, но водоросли были- конечно же не по вине персонала или туроператора). Хочу заметить, что отель все-таки не для тусовок, а больше для спокойного отдыха.

Добавлено 25.09.12 14:56 (1 673 символов в тексте)