Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
04.09.12 - 14.09.12

Провела незабываемый отпуск в этом замечательном, уютном...

Провела незабываемый отпуск в этом замечательном, уютном отеле в сентябре 2012 г. Из моего номера был удивительный вид на горы, сам номер небольшой с балконом, оформлено все со вкусом как в номере, так и в отеле в целом, атмосфера доброжелательная, персонал замечательный, внимательный. Море недалеко от отеля, 10 минут и ты в раю, дикий пляж, море, солнце и ты, это что-то. Отель находиться в окрестности города Кипариссия и это тоже радовало. Если хотите отдохнуть от суеты большого города или уединиться, рекомендую этот отель, останетесь довольными.

Добавлено 04.10.12 09:44 (553 символов в тексте)

21:31 25.03.13

Уважаемая Наталья,благодарю вас за такие прекрасные слова. И в правду наш отель является маленьким убежищем семьи и спокойного отдыха, без слишком шумных мероприятий,это место где с удовольствием заряжаешь батареи за вес полными приключений жизнь.
что касается кухни,мы давно как имели в виду ее исправить, но мы не только исправили. С Лета начинаем специальные семинары по греческой и русской кухни, а также объединить эти две кухни.Еще раз благодарю Вас за добрые слова, желаю вам всего наилучшего. с уважением Георгия.
Еще раз благодарю Вас за добрые слова, желаю вам всего наилучшего.Ждем вас. с уважением Георгия.