Регистрация: 13.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отличное место для спокойного отдыха

Отель расположен в деревушке Кипарисия, очень миленькое местечко на берегу моря. На набережной есть 2 рыбных ресторана, вполне приличных, очень вежливый и приятный персонал. Отель расположен на краю деревушки, место очень спокойное и тихое. До моря идти минут 5. Мы были в конце сезона, на пляже вообще людей нет, кайф полный. Отель просто отличный, все очень чисто, номера хорошие. Хозяйка отеля просто отличная девушка, старается решить любой вопрос. Аренда машин прямо в отеле, цена примерно 35 евро в сутки, но есть только МКП, автоматов нет. Мы заказывали автомат у нашего гида, мазда 3 обошлась в 86 евро. В номерах есть халаты, всякие штучки для душа. На территории есть бассейн, красивая зона для всяких поседелок, территория зеленая, вокруг оливковая роща. Отличное место для спокойного отдыха, отель просто замечательный. Учтите заморочки при перелете, если летите Эгейскими авиалиниями, они запрещают провозить в багаже любую жидкость без деревянного ящика, даже металлические упаковки с маслом. Мы все купили в местном дьютке, масло местное , метаксу и т.п. Дьютка работает часов с 7 утра, так что рассчитывайте время и свои покупки.Само место очень спокойное и тихое, шопинга особо нет, если только покататься по всяким городкам. До Афин ехать на машине часа 3, дороги отличные, платные( до Афин примерно 12 евро). Вообще в эту деревушку стоит ехать именно за уединением и расслаблением, туристов очень мало, особенно в бархатный сезон. Желаю Всем отличного отдыха.

Добавлено 13.10.12 19:46 (1 478 символов в тексте)

21:35 25.03.13

Уважаемый xss-77,благодарю вас за такие прекрасные слова. И в правду наш отель является маленьким убежищем семьи и спокойного отдыха, без слишком шумных мероприятий,это место где с удовольствием заряжаешь батареи за вес полными приключений жизнь.
мы давно как имели в виду исправить нашу кухню, но мы не только исправили. С Лета начинаем специальные семинары по греческой и русской кухни, а также объединить эти две кухни.Еще раз благодарю Вас за добрые слова, желаю вам всего наилучшего. с уважением Георгия.
Еще раз благодарю Вас за добрые слова, желаю вам всего наилучшего.Ждем вас. с уважением Георгия.

Все отзывы xss-77 (1)