Регистрация: 16.09.11
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.7

Двоякое впечатление

Двоякое впечатление вызвал у меня этот отель.

Поделюсь с теми, кому это интересно!

Ездили: я и подруга с 2-х летним ребенком. Большая проблема - чем накормить этого самого ребенка! Сами то всё кушали,... а вот для ребенка даже каши на завтрак нет! Но можно предварительно договориться на ресепшн, что бы ее каждый день лично для нас готовили (Правда, начали ее нам готовить только на третий день после нашего запроса, но потом - как штык, каждое утро в 7.30) В обед как-то перебивались, пакостные сосиски на пляже (ребенку жутко нравились), макароши. И все та же приготовленная лично для нас каша - на ужин. В перерывах между приемами пищи - покупные молоко и йогурты.

И эта проблема с питанием беспокоила не только нас, общались с другими мамочками - тоже самое!

Чайник запросили в номер, т.к. ребенок перед сном всегда пьет молоко, принесли только через два дня!

Труба в ванной стала протекать. На первый день подумали, горничная увидит затопленную ванную - вопрос сам собой разрешится. Ноль эмоций! Сами сообщили о трубе на ресепшн - обещали починить. Починили! На следующий день, ровно через сутки.

Вообщем сервис в отели есть! Но он хромает!

И последнее. Что добило!

В последний день мы продлили номер в связи с поздним вылетом. (45 евро и выезжать не в 12.00, а в 20.00) Предупредили заранее, что будем продлевать. Нам сказали, подойти в последний день к 8.00 и доплатить эти 45 евро. Когда мы подошли утром, нам заявили что, оказывается необходимо переехать в другой номер, т.к. освобождения именно наших апартаментов дожидаются уже следующие постояльцы с 5 утра. Беспридел!! Наши препинания с ними не помогли. Пришлось потратить последнее греческое утро на экстренное собирание вещей и переезд. Могли бы заранее предупредить, что придется переехать, мы хотя бы с вечера подготовились! А так целое утро на смарку.

Из советов: Обязательно берите машину, самостоятельно обследуйте остров (что мы и сделали). Греция прелестна!

Ну и тщательнее выбирайте отель, я бы скорее всего сюда не вернулась. Хотя, никогда ни говори никогда!) Честно сказать, и не самый худший отель на моей памяти))

Хорошего отдыха и положительных эмоций Вам, Друзья!

вид из номера

пляж

Местный житель

Утро на пляже

По приезду - в номере номера

Добавлено 10.10.12 22:12 (2 155 символов в тексте)