Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
18.09.12 - 02.10.12

Уютный отель, расположен в спокойном и тихом месте, среди...

Уютный отель, расположен в спокойном и тихом месте, среди оливковых рощ в предместьях Кипариссии (до города 10 минут пешком). Из отеля замечательные виды на окрестные горы и Кипариссию с ее небольшой старой крепостью. Территория отеля не очень большая, но очень ухоженная, со множеством роскошных пальм, плодовых деревьев (лимон, инжир), красивым бассейном, - райский уголок! Удобная и достаточно просторная парковка для автомобилей.

Необычайно гостеприимная и очень отзывчивая хозяйка Джорджия подскажет Вам как выйти на лучший пляж, куда стоит съездить и что посмотреть на Пелопоннесе. Очень доброжелательный персонал, за две проведенных в отеле недели они все стали мне друзьями. Обслуживание номеров не вызывает ни каких претензий.

Кухня скорее домашняя, чем ресторанная, в хорошем смысле. Здесь Вы сможете познакомиться с национальными блюдами, ощутить греческую кулинарную изобретательность.

Пляжи в сентябре совершенно свободные, а вода в это время достаточно теплая. В непосредственной близости от отеля имеются как, в основном, галечные пляжи, так и песчаные. На пляж разрешается брать в отеле зонтики (бесплатно).

По поводу оценок: поставил везде максимальную оценку, поскольку отель превзошел все ожидания. Чаще всего отель с тремя звездами не оставляет ярких впечатлений, но здесь совсем по-другому.

Добавлено 23.10.12 22:09 (1 323 символов в тексте)

21:49 25.03.13

Уважаемый Александр,благодарю вас за такие теплые слова. И в правду наш отель является маленьким убежищем семьи и спокойного отдыха, без слишком шумных мероприятий,это место где с удовольствием заряжаешь батареи за вес полными приключений жизнь.
мы давно как имели в виду исправить нашу кухню, но мы не только исправили. С Лета начинаем специальные семинары по греческой и русской кухни, а также объединить эти две кухни.Еще раз благодарю Вас за добрые слова, желаю вам всего наилучшего. с уважением Георгия.
Еще раз благодарю Вас за добрые слова, желаю вам всего наилучшего.Ждем вас. с уважением Георгия.