Регистрация: 19.09.12
сентябре 2004
01.09.04 - 30.09.04

Eto bilo 8 let nazad - 09/2004

Пишу отзыв спустя 8 лет. Но многое помню, по скольку эта была первая поездка в Турцию (2004 г) . Тур купили по «горячему предложению», отдыхали с мужем дней 11 или 12 (точно уже не помню), заплатили примерно 500 евро. Такую сумму наш бюджет «бедных студентов» потянул.

Перед поездкой очень много информации о стране читали в интернете и решили для себя, что максимум времени уделим экскурсиям. Ездили каждый второй день.

Если говорить о самой гостинице, то нам понравилось, что она маленькая, и каждый гость себя чувствовал как будто именно его и ждали. Сам владелец « пансионата» уделял много времени своим постояльцам, что было очень приятно. Номера были ужасные, старые окна, старый ремонт, сантехника в катострофическом состоянии. Жили на 1 этаже прямо у входа и соответственно у нашего номера была «терасса». Уверена, что сейчас отель прошел реновацию и там все в порядке и 2* это даже мало. Я бы ставила 3*, по скольку живя в Кемере в другой год в 3*, Murat все же был лучше во всем.

Территории у отеля практически нет, и по большому счету она и не нужна, по скольку это центр Кемера и вся развлекуха за пределами гостиницы.

В то время с едой тоже были проблемы. Мы очень долго привыкали к ней. Но расстройства желудка небыло и голодными мы тоже не ходили.

Во всяком случае советую этот « пансионат» тем, кто хочет максимум времени уделить экскурсиям и отель нужел лишь для ночевки. Советую тем, кто вообще первый раз выезжает с минимальным бюджетом на средиземноморский курорт . А самое главное на отдыхе – это великолепное настроение.

Удачи всем!

Добавлено 26.10.12 12:37 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Inese (20)