Регистрация: 10.09.12
мае 2012
30.04.12 - 02.05.12

2.7

Не рекомендую.

Пансионат, конечно, предназначен для тихого отдыха, наслаждения территорией - которая действительно хороша, и лечения. Молодежи там делать нечего, но волею судьбы мы туда попали на майские праздники.

Море чистое, пляж хороший, находится от пансионата через подземный переход.

На этом, думаю, плюсы и закончились.

Номер стандартный, ничего сказать не могу - на российских курортах лучшего ожидать нельзя. В номере телевизор, мини холодильник, санузел. Причем все три дня, что мы там были в кранах была ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ ВОДА. Так не всегда, нам просто не повезло, но отпечаток это оставило сильный. Пардон, на туалет садиться страшно, он качается.

В один прекрасный день в санузле пробежал средних размеров таракан, что окончательно испортило впечатление.

Питание - шведский стол. Конечно, это не тот шведский стол, что мы привыкли видеть в той же Турции, но питание не плохое. Благодаря особой любви нашего народа к еде на курорте, когда мы приходили через 10 минут есть уже было нечего, а из блюд получалась неприятная каша. Набор еды маленький - запеканка, если повезет, суп, гарнир, иногда котлетка (но они исчезали мгновенно). Поэтому, питались мы в магазинчике, который находится на выходе из пансионата, возле остановки, что кстати крайне удачно.

Вывод: пансионат не рекомендую. Своих родителей ни за что туда бы не отправила и никому не советую.

Добавлено 27.10.12 11:49 (1 357 символов в тексте)