Регистрация: 29.10.12
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2012
12.10.12 - 21.10.12

Амбассадор 12-21.10.12

Всем Привет! хочу написать немного об отеле. Ездил отдыхать с девушкой с 12 по 21 октября 2012г. Отель хороший очень понравился, чистый уютный, до моря не далеко 3 минуты ходьбы. кормят хорошо, зелень я думаю как и везде какой только нет. Почти каждый день была курица рыба индейка, говядина, всевозможные запеканки... в общем едой мы остались довольны.

Отель спокойный для спокойного отдыха без анимации, но нас это не огорчило так как он находится в центре Кемера и развлекали мы себя сами, а в отель приходили как в тихую гавань где можно спокойно отдохнуть. Если конечно вы любители гудеть до утра и стоять на ушах то отель не подойдет, так как там много немчуры и шведов и они просят не шуметь)) когда поёшь в баре песни в 2 часа ночи.

что могу сказать про номера... номера хорошие чистые, светлые, убирались хорошо. Замена белья раз в три дня. Хотя мне показалось что чаще. Полотенца меняют каждый день.

Пляж свой, шезлонги матрасы бесплатно, но полотенец на пляже нет, по этому нужны свои, мы купили и не парились. На счет пара в отеле в спа салоне который находится на цокольном этаже отеля есть бесплатная сауна и парилка, ходили туда почти каждый день отличная штука, особенно когда после парилки в бассейн с разбега)) Если хотите посетить хамам лучше идти в отеле не жалея денег. Так как индивидуальный подход приятный персонал, хорошо моют и массажируют. Если брать у туроператора или где то на улице то привезут неизвестно куда и неизвестно как помоют. Наверное хватит...

Общем если вы хотите в спокойный отель в центре города, то этот отель вполне подойдет.

Приятного отдыха!!!

Развлечения и спорт

номет

Добавлено 29.10.12 13:44 (1 600 символов в тексте)