АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
85
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
21.10.12 - 26.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, наш номер был стандарт двухместный...

Отель понравился, наш номер был стандарт двухместный. Фотографии интерьеров отеля и номеров, выложенные на сайтах турагенств полностью соответствуют действительности. Номер свежий, современный, стильный. Уборка ежедневная,качественная. Постельное белье новое. Сейфа в нашем номере не было. Наличием его на рецепшин не интересовались.

Завтраки нельзя назвать суперобильным, но голодными не оставались, стандартный набор: мясная и сырная нарезка, мюсли, творожок, запеканка, гренки, два вида выпечки и т.д.

Отзывчивый персонал. WI-FI в холле на 1 этаже работал отлично, но у нас в номере на 3 этаже скорость была хуже. На наше замечание выдали сетевой шнур и проблема решилась. Была нужна машина напрокат, информации о расположении агенств по аренде авто у нас не было, на просьбу администратор отеля подобрал нам недорогое агенство. Условия аренды нас устроили и машину пригнали в назначенное время к отелю.

Так же понравилось хорошее расположение отеля, всё близко - автовокзал, центральная площадь, набережная. Рядом много улочек с магазинчиками, в 50м от отеля крытый паркинг (парковка 5 евро в сутки), а также небольшой супермаркет, в котором есть все необходимые продукты, спиртное и бытовая химия.

Заявленным 4* отель соответствует.

Добавлено 31.10.12 21:23 (1 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв