феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Решила написать отзыв, т.к. в интернете очень мало...

Решила написать отзыв, т.к. в интернете очень мало информации об этом отеле. Останавливались в этом отеле с 12 по 15 февраля 2013 года. По порядку.

1. Расположение. В 200 метрах от озера и в 200 метрах от автобусной остановки. Единственное но - отель находится на возвышенности.

Город маленький, поэтому все достопримечательности в пешей доступности.

2. Завтраки. Стандартные европейские со свежайшей горячей выпечкой и хлебом. 2 вида блюд из яиц - омлет с овощами и яичница-глазунья, 3-4 вида колбасных изделий, 3-4 вида сыра, свежие овощи и фрукты, маслины, кранчи, йогурт и вкуснейшая халва. Чай, кофе из кофе-машины.

3. Номера. У нас был TRPL. Номер не очень большой, но достаточно комфортный. Убирали ежедневно и качественно. Смена полотенец и средств личной гигиены тоже ежедневно. Кровати удобные. Сантехника исправная.

4.Персонал. Очень дружелюбные и ответственные люди, готовые прийти на помощь в любое время суток. Всегда с улыбкой. Заселяют очень быстро.

Общие впечатления от отеля очень положительные. Идеальное соотношение цена и качество. Если буду в Кастории ещё раз, не задумываясь остановлюсь в этом отеле.

Добавлено 12.03.13 12:17 (1 130 символов в тексте)