Регистрация: 14.11.12
октябре 2012
27.10.12 - 04.11.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!!!!!!

Здравствуйте,ни разу ни писала отзывы ну после такого отдыха удержаться не смогла!!По порядку заселили быстро потому что заплатили 20$Номер так себе сейф не работал раковина была забита по кровати ползали муравьи шкаф был поломан из всего перечисленного за 10 дней починили только раковину муравъёв потравили дихлофосом и оставили дохлых в кровать.Еда ужасная каждый день одно и то же за каждым напитком кроме чая и кофе надо идти в бар персонал просто хамский грязь просто везде мух такое кол во кошмар поесть спокойно не возможно,Бассейны не чистят вся грязь лежит на дне,к концу поездки есть там было не возможно питались на нама бей потому что фасоли цветной капусты тошнило фруктов нет зелёные дыни порезаные на мелкие куски и гнилой виноград,Короче не рекомендую ни кому!!!Как мы узнали раньше у этого отеля был хозяин Бельгииц ну после революции Европейцы большинство отелей продали и сейчас там правят Арабы и у них это получается не очень хорошо!!Так что я в Египет больше не ногой!!!И вам туда не советую!!!

Добавлено 14.11.12 18:53 (1 017 символов в тексте)

14:33 15.11.12

Ну так уж и за каждым? Соки растворимые типа юпи - в ресторане есть, апельсиновый и ананасовый, какао тоже выставляют в банке, кулер с водой тоже в наличие. Бар в ресторане тоже есть, правда частенько там стоял персонал, который не в состоянии был сделать простейший коктейль, или же просил принести им сок с раздачи.

Муж кстати питался практически только овощами с лаймом, булочками, соками и фруктами. И даже есть не хотел. Я ела практически все. что брала, не сказать, что все было знакомо, но с голоду точно умереть нельзя, а многое даже вкусно. Фрукты конечно присутствуют, но не так разнообразно - но на фото видно сразу 8 чаш с разными фруктами (конечно чернослив и курагу мочеными можно за фрукты не считать), но для 5* в южном краю - это маловато. Один раз финики были незрелыми, а бананы всегда политы шоколадом - азот экономят.

Про бассейны - зря вы так. Во всяком случай центральный при нас чистили несколько раз. Из него не успевают еще всех выгнать - как детский рядом уже чистят с щеткой и водососом. Пару раз и центральный закрывали в середине дня, вылавливали там кое-что от туристов.

Араб управляет там клинингом. Когда он на месте - все по струнке бегают и все драют. Но вот любит он по зарубежью кататься. А в это время там все сильно расслабляются. Ну зарплата в клининге 100-200$ в зависимости от выслуги.

Что сейф не работал - это у них способ заработка. Тоже не работал ни у нас, ни у друзей. Звонок на ресепшен, сразу же мастер приходит с ключами, открывает, даешь 1$-ок.

11:55 19.02.13

Сейф у нас тоже не работал, но при ремонте никаких $ не давали, починил и ушел)) Мы в этом отеле отдыхали и при бельгийце и при египтянине, сервис конечно упал, но вот питание на высоте! Видимо у Вас запросы на лобстеров и омаров, раз Вы не смогли ничего подобрать в питании для себя......

12:49 31.05.13

Скажите, а Вы хотели себе самостоятельно алкоголь наливать? Представляете что там начнется, если туристы будут самостоятельно угощаться пивком или еще чем-либо покрепче? А в остальном все напитки в свободном "обращении". Сейф я тоже умудрился в первый раз заблокировать, но по звонку прибежал человек, при мне его вскрыл, показал как пользоваться и проконтролировал, что я усвоил обучение. Да, я ему вручил доллар в качестве благодарности за быстроту действий и корректность. Мухи есть, да, но каждый день их травят в 18.00, жарко, еда кругом...Бассейны на 3 по чистоте. На поверхности я не видел ничего, но когда взял маску, то встречались салфетки, стаканчики, пучки волос, камешки..

10:10 09.01.14

На счет еды...что запросы на лобстеров- ну бред. Еда отвратительна. Пресная, мясо перемороженное кучу раз готовят и оно уже на вкус как тушенк из банки,куры напоминаеют местных птиц по виду,вкус не самый лучший и вечно КАРТОШКА ФРИ. Отель реально не комильфо. Сама отдыхала,только вернулась,ели в городе и даже в Макдаке местном.

10:10 09.01.14

Все отзывы Валерия (1)