Регистрация: 28.10.11
Читательский охват: 1948
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
декабре 2009
04.12.09 - 11.12.09

Очень весело!

Были в этом отеле 2 раза! И если, когда-нибудь поедем в Шарм - остановимся там же обязательно! Номера хорошие, жили в главном корпусе и во второй раз ближе к выходу из отеля. Заселение и выселение четко по времени указанному на сайте отеля, раньше - не ждите)) Уборка хорошая. Питание - я бы сказала отличное, большой выбор, разные кухни Мира. Персонал разный - в основном отзывчивый, особенно "спасатели" на горках аквапарка! И вообще Аквапарк - это что-то!!! Горки супер, адреналин, визги, музыка!!! Благодаря наличию Аквапарка отдых получается активным - катались каждый день на всех!!! Пляж - я считаю. что самый лучший в Шарме - хороший заход, коралл красивый, единственный минус - это очень маленький незаметный Пляжный бар, мы загорали почти всегда слева, ближе к дикому пляжу, поэтому в бар ходить было далеко, да и в принципе не особо нужно!!! Территория зеленая, красивая, очень удачно вписываются бассейны. Красивая подсветка зданий, приятно вечером гулять, плюс можно на гондоле покататься! Были Шоу-программы разнообразные, потом дискотека или живая музыка. В общем и целом мы остались очень довольны! Рекомендуем для всех!

Добавлено 20.11.12 20:34 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы mmprs Шувалова (6)