Регистрация: 09.01.11
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Очень люблю этот отель.

Были в Голден5 четвертый раз. Третий в Топазе. Были с 17 по 29 ноября. Все,как всегда, замечательно. Приехали в 9 утра, номер предоставили сразу. Правда за 20 долларов. Дали 259 на втором этаже. Он немного поменьше, чем другие, шкаф в плотную к кровати, не очень удобно. Поворчала, но на второй день привыкла. На третий день подошли на ресепшн сами и предложили поменять номер на больший. Переехали в 241, но я уже и не хотела. Даже поругалась с мужем, что согласился поменять, было лень собирать вещи. Пришел мальчик и все перенес.

В номере чисто. Убирали с утра, меняли белье и полотенца. Постоянно делали фигуры из полотенец. Воды в бутылках осталась целая батарея, столько нам и не нужно было, все равно приносили. Два раза по две бутылки литровых лимонада. Вся обслуга очень приветлива. Просьбы выполняли моментально.

В ресторане стало меньше мяса, чем в прошлые годы. А вообще еды много разной, полно овощей и фруктов. Выпечка разнообразная. На завтрак яичницу жарят при тебе и блины выпекают. На ужин мясо или рыба перед входом на мангале. Все вкусно и голодными уж точно не останетесь.

Анимация на высоте, молодцы ребята. Две Юли, Леша-привет и спасибо!

Теплый бассейн очень нравится. 2 метра глубиной. Есть детский, тоже теплый, 65 см, малышня не вылезала. Ходила на курс массажа. В этом году открыли массажный салон в отеле. За 5 раз, первый с пиллингом, последний с шоколадным обертыванием заплатила 130 долларов.

Гулять по вечерам ходили на территорию Голден5, тихо, спокойно, зашли во все отели, попробовали еду в разных ресторанах- в общем все, как всегда. Я очень люблю этот отель. Уже едешь, как в родной.Да! В этом году много комаров, запасайтесь фумигаторами. Или крем для тела.

В общем советую. сама собираюсь весной опять в этот отель.

Добавлено 03.12.12 00:10 (1 775 символов в тексте)

15:21 13.12.12

Здравствуйте, Наталья. Денисенко (NatalyD)!
Искренне рады, что Вам у нас нравится, и Вы уже в третий раз посетили именно наш отель. Так приятно, что Вам хочется к нам возвращаться снова и снова.
До встречи весной!
С теплом и любовью,
Ваша Topaz Hotel Команда.