Регистрация: 07.11.12
ноябре 2012
22.11.12 - 01.12.12

Классное место

Как и все, начитавшись отзывов сидели ломали голову, какой отель выбрать...и не прогадали!!! Конечно отмечу сразу, сколько людей-столько и мнений!!! Лично на моем опыте, может и пишут правду но им просто не повезло!!! Начну с начала, размещение....

Приехали в отель около часа по их времени, сразу отправились обедать, а после обеда нас тут же заселили. Ресепшен понравились, все приветливые, улыбаются, любой вопрос решают мгновенно. Номер дали отличный 355, ни каких 10$ мы не давали. Чистенький, уютный, 2 комнаты! Ребята - уборщики , просто молодцы! Номер убирали ежедневно, всегда отслеживали что заканчивается приносили, какие-то нюансы решались сразу, каждый день делали сюрпризы!

Еда..... Я считаю что не ниже уровня пятерки*. Есть все что ты только не захочешь, разнообразие огромное, есть только два минуса- отвратительные соки(одна вода) и очень мало фруктов, в основном бананы, виноград. Но голодным и не довольным точно не останешься. Честно, не понимаю тех людей, кто говорил и писал, что есть нечего. Обслуживание в ресторанах хорошее, кроме того что иногда столы попал\даются в крошках, но это я думаю из-за того, что просто мальчики не успевают, народу очень много, и постоянный поток. Но увидев это, они тут же все исправляют!!!

Что касается баров и алкогольных напитков, импортные напитки, коктели все за доп.плату. А местное...капец, нормально только пиво!!! А все остальное в животе потом ураган, или колики, не знаю уж от чего, может с чем то мешают! Сначала мы думали это только у нас, но поговорив с другими отдыхающими, не только...!!!)))

Море класс!!!Теплое, чистое, лежаков на всех хватает вроде!Заход нормальный, есть кораллы, есть песок! От топаза ходит автобус каждые пол часа на пляж, можно пешком минут 10-15.

Экскурсии брали через своего тур оператора, рисковать не стали, т. к наслышаны как уличные всех кидают, хотя цены у тур операторов конечно звездные, но лучше переплатить, зато спокойно потом есть кому предъявить!

Мы брали Луксор, супер сафари, турецкие бани, море плюс, обзорная по Хургаде в подарок! На обзорную мы не поехали, это было в последний день и хотелось позагорать, да и сказали другие не че там делать! Луксор - это на любителя, в основном для тех, кто любит историю, нам не понравилось, и ехать долго!Супер сафари класс, но если ехать еще раз я бы уже взяла просто сафари! Море плюс-самая зажигательная экскурсия, не у всех, но у нас точно!!!!!

Что касается сувениров, обманывают по страшному, цены загибают но не все конечно!

В торговые центры мы не пошли, т.к. нам сказали не че там делать, на экскурсиях не все дешево, но в основном подделки, да и налетают на тебя как тараканы, со всех сторон, и сначала говорят за 1$, а идешь покупать говорят 10$. У отеля не плохие цены, но тоже обязательно нужно тогргаваться, и подделки суют тоже! Там если им еще что то не понравится они тебя и послать могут, и праституткой назвать и обезьяной, на арабском, а кто смелее и на русском могут!Мы конечно на такое не натыкались, но многие рассказывали!) А вот на территории отеля тоже есть сувенирные лавки, парни там хорошие, по русски говорят, да и не только по русски, цены не плохие, да и торгаватся не надо, сами сбрасывают)Да еще и подарков кучу надарят, кофем угостят, чаем, кальян покурят, мы все там покупали. И вечером не дадут скучать, а если и что надо помогут! У Гены классный выбор сувениров, у Фараона кальяны, портрет на папирусе супер, сувениры тоже есть, У Адама полный набор масел, стойкие больше суток держатся, на себе проверяла.

Что касается ресторанов, которые вы можете посетить один раз, мы были в русском, турецком, и среднеземноморском! Русский я думаю вы сами понимаете что там дают, борщ классный, пельмешки 6 штучек дают! В турецком нам не понравилось, ушли голодные, тоже самое что и в нашем общем ресторане дают практически, турецкой кухней не пахнет! А вот в среднеземноморском нам понравилось, вкусно, сытно, но когда вы читаете в меню крабы, креветки, кальмары, и т.д не думайте что вам целые их принесут, там только не сколько кусочков!) Но повторюсь сытно, и вкусно!

Самый огромный минус, ну для нас точно - это музыка! Если в парадайсе, в алмазе она играет деньи ночь, ее слышно на море, на пляже, в кафе, да везде, в нашем отеле она играет только днем когда приходят аниматоры, это где то час, причем устарелые варианты,и каждый день одно и тоже, и вечером не сколько часов, на втором этаже когда дискотека, там музыка лучше но народу мало, и то все сидят, 3 человека танцуют!!!! Уважаемые администраторы, если вы читаете наши отзывы сделайте музыку у бассейна!)))) Ну вот вроде как то так!!! Есть минусы, но не значительные, в целом все понравилось, все устроило, всем советуем!!!! Есть какие нить еще вопросы-пишите, отвечу!)))))))))))

Логотип отеля

Добавлено 03.12.12 16:11 (4 731 символов в тексте)

19:21 04.12.12

Здравствуйте, хотела спросить есть ли молодежь в отели? Ну и вообще как с развлечениями? еду вдвоем с подругой..боимся заскучать)

10:49 06.12.12

Молодежь есть, много!В отеле по вечерам дискотеки, бывает аниматоры ездят в клубы с туристами, на территории голден файф около парадайса тоже дискотеки! Так же можете у гида купить билеты на вечеринки!!!

15:36 13.12.12

Уважаемая Кристина (kpictuk)!
Спасибо за то, что посетили нас и оставили свой добрыйый отзыв на нашем сайте.
Мы рады, что Вам у нас понравилось, и Ваши воспоминания от отдыха – положительные: Вас всё устроило, всем нас советуете.
Возвращайтесь, пожалуйстм, к нам снова, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества гостей - репитеров.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Topaz Команда.

23:18 13.12.12

Уже собираемся к вам обратно) Только музыку сделайте у бассейна)Что это за преимущества гостей - репиторов?

Все отзывы Кристина (2)