Регистрация: 27.07.11
ноябре 2012
22.11.12 - 02.12.12

И снова замечательный отдых

Вот и закончился отдых, грустно было уезжать...замечательный отель, хороший и отзывчивый персонал, хорошее питание и главное это море и пляж....так что второе посещение отеля нас очень порадовало!

И так первое это размещение, оно заняло 15 мин несмотря на то, что мы приехали в 11 часов дня. номер дали на 3 этаже, двухкомнатный, просторный, единственный минус это краны сантехники, они ржавые, но все работает исправно. Убираются хорошо.

Девушки на ресепшене Асель и гест релейшн Мария всегда с улыбкой отвечают на все интересующие вопросы, спасибо им большое.

Хорошая анимационная команда, стараются, развлекают народ. Дискотека средненькая, но народу приходит много.

Поющие фонтаны в этом году как то не очень, в прошлом были раза в 3 выше...

Море замечательное, теплое, вход хороший, кораллы недалеко от берега, лежаки на пляже иногда приходилось искать, народу отдыхает очень много.

Питание разнообразное, достаточное, даже если придете под окончание работы ресторана, всегда можно найти, что поесть.

Ездили в Люксор и Эльгуну от туроператора ТУИ, Люксор замечательно, а вот Эльгуна больше похожа на морскую прогулку, а в саму Эльгуну ездили на автобусе... но гид хороший.

Анимация

анимация у бассейна, обучение восточному танцу

пляж

диско

заход в море

Анимация

вечернее шоу

Добавлено 04.12.12 00:30 (1 185 символов в тексте)

15:40 13.12.12

Уважаемая Юлия (Angel105)!
Спасибо огромное за прекрасный, добрый отзыв!
Приятно, что отель наш - замечательный, и Вы смогли отлично отдохнуть.
Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выбором ‘своего’ отеля.
Будем счастливы, если Вы снова решите стать нашими гостямии и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С теплом и уважением,
Команда Topaz отеля.