ноябре 2012
24.11.12 - 30.11.12

Посетили данный отель после экскурсионной программы...

Посетили данный отель после экскурсионной программы по Вьетнаму, Лаосу и Камбодже, и надеялись хорошо отдохнуть. Но отдых был подпорчен впечатлениями от отеля. Мы жили в бунгало. Понравилась только территория отеля, хотя и небольшая, но довольно ухоженная, и пляж (чистый, лежаки и матрасы, зонтики есть). Но номера ужасные: мебель ОЧЕНЬ старая. Шкафом не пользовались, т.к. в нем стоял стойкий запах дихлофоса и плесени, и мы побоялись, что наши вещи в нем пропахнут. Поэтому открытые чемоданы стояли на полу, т.к. под них не предусмотрено никакой мебели. Постельное белье я такое не видела никогда ни в одном отеле - грязно-желтого цвета, застиранное, с пятнами. Его нам не меняли ни разу. Полотенца меняют каждый день, но они тоже все сомнительной чистоты, в пятнах.

В номерах нет наборов для чая и кофе. Выдают термос (не очень держит тепло), с ним надо идти на ресепшен за кипятком. Потом в номере заваривать чай в чайнике (в номере стоит только баночка зеленого чая) и пить без сахара. На любителя, однако. Ни тебе черного чая, ни кофе, ни сахара и сухих сливок, как это обычно бывает - ничего нет. Мелочи - но все это не способствует хорошему пляжному отдыху, т.к. в кафе мы обычно выбиралиь только на ужин, а днем хотелось попить чайку-кофейку и отдохнуть от зноя в номере.

Из плюсов в номере - нормальный кондиционер, душ с теплой водой, работающая сантехника. И что немаловажно - хороший скоростной Wi - Fi в номерах и на пляже.

На питание жаловаться не приходилось - на завтраке насытится любой проглот: суп с курицей или морепродуктами (очень большая порция), вермишель или рис с яйцом, омлеты-яичницы, блины с джемом или сгущенкой, арбуз, бананы, булочки, сыр - масло, кофе -чай. Но каждый день одно и то же. Нет ничего мясного. Но мы не жаловались, потому как уходили с завтрака сытые. Обслуживают официантки по меню - быстро, но без улыбок, с недовольным лицом. Может русские много едят?

А так остальной персонал довольно приветлив, здороваются- улыбаются.

Добавлено 06.12.12 16:35 (2 005 символов в тексте)