Отзыв об отеле Haosheng Sea View Resort (отель был переименован 03.04.22)
декабре 2012
01.12.12 - 08.12.12

1.7

самый отвратительный отель из всех которых я видела

Начну с первого дня, сначала меня поразило что в отеле на верхнем этаже во всю идет стройка, поэтому в лифтах постоянно перевозят различные строительные смеси, он грязный и вонючий. Номер слава богу дали с видом на бассейн, более или менее чистое белье. В номере есть телевизор, но толку от него мало т.к. есть всего один канал на русском языке, и то по русски только новости , все остальное на китайском с русскими субтитрами. На третий день у нас в номере отвалилась штукатурка с потолка на половину комнаты, взамен дали другой, еще хуже, у него текла вода в туалете с потолка, причем не капала, а именно текла, третий номер был наполнен мелкими таракашками, вообщем делайте выводы сами.... Что касается завтрака..... это просто ужасно....все холодное, неприятного вида, каши абсолютно несоленые, кофе напрочь разбавлен водой, а сок вообще искусственный порошковый, гадость одним словом. Из фруктов на завтрак были либо нарезанные бананы, либо арбуз. Больше ничего. Что касается сервиса, китайцы оооооооооочень медленные, зачастую приходя в номер после 13.00 он был еще не убран. На ресепшен обращаться с вопросами, это вообще гиблое дело, никто не понимает ни по английски ни по русски... Единственное положительное от отеля это беспланый wi-fi на ресепшене, правда медленный...но терпимый. Отдельная история это гиды от Пегаса, которые находятся на территории отеля. Что продать свои путевки, они запугивают туристов тем, что без сопровождения Пегаса никуда нельзя выходить из отеля. Про пляж ничего не могу сказать плохого, обыкновенный дикий пляж без лежаков и зонтиков. Воровство там обычное дело.... Ну вот если вкратце то все...Если у кого-то будут вопросы, с радостью отвечу.

Добавлено 08.12.12 07:03 (1 687 символов в тексте)