Отзыв об отеле Haosheng Sea View Resort (отель был переименован 03.04.22)
ноябре 2012
01.11.12 - 02.12.12

Если вы не падаете в обморок что в номере 8 вешалок, то отель супер!

Ездила с подругой, остались очень довольны отелем! На ресепше встретили убитых горем двух женщин, причина их горя была в том что в номере 8 вешалок и это очень мало, весь отдых испорчен, искренне жаль таких людей, которые из-за таких мелочей убиваются и ставят плохие оценки отелю, и сами себе портят отдых! Ну, а мы приехали на позитиве и нам фортило во всем, номер дали с видом на бассейн А820, вполне хороший номер, поставили бы пятерку если бы вай фай ловил в номере, он ловит на ресепше и вполне хорошая связь) убираются каждый день, белье чистое, кого беспокоят тараканы, в номере не встречали ни разу, да если бы увидели не стали бы за это ставить оценку "2", люди не забывайте что это тропики и живность это вполне естественно!!! Обычные завтраки, только не пытайтесь стащить булочку, одну барышню с пироженком в сумке оштрафовали на 100 юаней, там с этим строго. По поводов гидов, это отдельный разговор такая у них работа впаривать экскурсии, не советую брать у них, дорого, и ради бога не берите "Обзорную по Санье"!!! Покатают вас по магазинам псевдомедецинским фабрикам, день потеряете) Проблем с общением в отеле не будет, есть там Петя и Вика, все объяснят и помогут если есть проблемы) Они же производят обмен валюты, но я не понимаю зачем ехать в Китай с долларами!? Берите юани и карточку, в центре есть где снять деньги только не Мастеркарт!!!!. Ездили по Дадунхаю, Ялунваню, купались только в бухте Ялунвань, там чистое море, относительно прозрачное, в Санье конечно не то, ездили на автобусах, если садитесь в такси сразу жестами тыкайте и показывайте чтобы включили счетчик, а то без него вам насчитают огого!) Бухта Дадунхай не понравилась, именно пляж и море. Попробуйте китайское пиво обязательно!) Чем еще хорош этот отель, есть наличие ночного рынка возле него(у кого выходят на него окна, это конечно мешает спать), где можно купить вкуснотищу, так как я жила в Китае и чуток говорю на этом языке, проблем со скидками не было, покупали дешевле всех) Нам очень понравился отдых в Санье, отель, кто ищет эконом вариант, с удобным расположением этот отель вас порадует! Удачи!

Добавлено 24.01.13 09:11 (2 117 символов в тексте)

10:48 20.02.13

Думаю, что женщины были убиты не количеством вешалок, а то, что вообще нет шкафа-ни в одном из корпусов. И у нас, например, в Д-корпусе вешалки были размещены прям над унитазом на полотенцесушителе.

08:44 05.03.13

Вся проблема Китая в том, что у них всегда и везде экономия места, вешалки это не такая уж проблема, вы всегда могли их перевешать куда вам удобно.

16:10 18.12.13

Для нас вешалки тоже были проблемой .Навесив на них свою одежду мы долго бродили по номеру в поиске хоть каково то маломальского гвоздя ,пытались понять этих мудреных китайцев - нахрена они их тогда совсем сюда положили ? если их совсем не куда повесить .Нашли одну единственную перекладину на балконе под кондиционером так и пробегали весь отпуск почти нагишом на балкон за одеждой.А жованая одежда в чемодане это тоже не вариант.

16:42 12.02.14

Анна, подскажите, пожалуйста. Как добраться до хорошего пляжа в бухте Ялунвань? И бесплатные ли там пляжи?