Регистрация: 12.11.12
01.11.12 - 15.11.12

3.7

Не много слов!!!

Всем привет!!!

Присоединяюсь к огромному отзыву Макса, все так и есть, слава богу я даже не пошла на сбор с Юлей, а с Рафаэлем познакомилась за 3 дня до отъезда))))Так что вообще не знала кто такие гиды и зачем они нужны!!Дайвинг брали у ребят на пляже, прогулка на целый день+2 погружения 40$.

Не хочется писать сочинение, отмечу некоторые минусы!!!

Номер!!! нам хоть и обещали хороший, тоже клали 15$, в итоге потекший кран, отваливающийся кафель!Номер в 8 корпусе, 8312!!!!Отвратительно еще то, что поднимаясь в номер коридор выходит на какую то помойку, когда подъезжали к отелю еще постебались : "Вот типо кайф кому то из номера выходить и помойку видеть!" В итоге нам его там и предоставили!!! Ребята которые несли в номер вещи, не собирались никуда уходить, ждали чаевых, а разменных денег не было(((В итоге пришлось их чуть ли не выгнать,наглость второе счастье!!!Про номер спорить не стали, т.к. устали с дороги!!!

Питание!!!Я на всю жизнь наелась гуляша и риса!!!!А уж про завтрак где яйца с яйцами дают, вообще молчу!!!Ну все же голодными никто не был!!!

Анимация!!!! Ну тут двоякие чувства. Когда заехали в отель, мы первые 3 дня не видели днем анимацию вообще!!!Вечером вполне сносно, единственное жаль что на территории отеля нет клуба!!!Пару раз за поездку караоке были, порадовало русскую душу!!! Спустя 5 дней нашего пребывания анимация резко сменилась!!!Спрашивали где старенькие, никто ответить не мог, кто говорил что уволили, кто что на повышение пошли!!!В итоге Анимация последние 5 дней состояла из Романа (Чехия)-милый парень, но по русски не разговаривает, Николь-тоже ни одного слова по русски, и ее муж ДиДжей-вот с ним было проще, вечером разрешал свою музыку ставить после детской развлекаловки и т.д. В общем ребята старались очень,хотя видно было что в русском отеле им тяжело!!!

В общем слава богу что познакомились с ребятами из Питера, с которыми не успели обменяться контактами((((Они нас развлекали остаток отпуска!!!!

Пляж!!!великолепный!!!Остальные комментарии лишние!!!!

А еще в отеле много кому ЗА!!!!!!!!Так что нам 3м молодым девушкам было скучновато!!!!!

Даня и Женя если читаете это! Найдетесь уже наконец!!!

В фотах оправдание того что в бассейне где проходит дискотека никто не купается!!!

Кстати еще вспомнила, один стакан в одни руки, такой бред!!!

Логотип отеля

уезжаем

вид с крыши

Вид с балкона

на баре

Развлечения и спорт

с Аниматором Романом

Добавлено 11.12.12 16:07 (2 321 символов в тексте)