Регистрация: 18.07.11
декабре 2012
19.12.12 - 26.12.12

Доброго времени суток! Отель выбрали по цене. Потом пошла...

Доброго времени суток!

Отель выбрали по цене. Потом пошла читать отзывы... Волосы стали дыбом на голове... Но я еду отдыхать... И даже не разочаровалась, что выбрали этот отель. Отель супер!

Ездили отдыхать с подругой и ребенком 6 лет на одну неделю. Что очень мало.

Туроператор CoralTravel - в отеле не напрягал своим впариванием экскурсий, хочешь-поедешь.

1) Заселение.

Заселили в 12 часов, в огромный номер, где есть кухня, плита, холодильник, посуда для приготовления пищи (если вдруг надоест все включено). 2 комнаты, в одной 2 кровати полуторки, и в другой комнате двуспальная кровать. Душевая кабина, санузел и т.д. И телевизор конечно же... Номер нам понравился. Мы приехали не тусоваться в номере.

Контингент - большинство англичан, мало русских, и я не лицезрела (как пишут в отзывах) арабов... Если вы имеете в виду мусульманскую семью, то не значит, что они арабы ))) Они общаются на английском языке - ВСЕ, кроме русских.

2) Питание.

Еда - однообразная как и везде (рис, курица, рыба, бывали кальмары, картофель жареный, пюре, овощи, макароны - повар готовил пасту)))). Супчики (слава богу не пюре). В общем голодными не останетесь! Сладостей много, я до них так и не дошла, а ребенок наяривал все сладости.

Выпивка б/а - кофе, чай, горячее молоко - всегда на завтраке, обеде и ужине. До 24 работает бар, где можно выпить горячие напитки. Кола, спрайт, фанта.

Выпивка алкогольная - если хочешь напиться - напьешься! Виски не айс, мы пили ром с колой. Самбуку. Пиво освежиться или похмелиться))

3) Анимация.

Аниматоров 7.

Самый клевый, веселый, живой - это Микки (шеф).

David - итальянец, вежливый мальчик.

2 девочки русские - Надя и Настя. Настю я видела только вечером на мини-диско.

Остальные работают с иностранцами. Даже не могут поздороваться, думаю Hello, good morning, How are you? Знают многие. И даже выучить немного русского можно.

Про дневные развлечения я не знаю, т.к. мы были на море и приходили к 4 вечера.

в 15-30 дартс, в 4 воллейбол, танцы живота.

Вечерняя анимация - конкурсы, аниматоры сами ставят танцы, развлечения - молодцы.

Но хочу сказать, в эту аниматорскую банду нужно больше улыбок, больше позитива, больше общения, всем дарить кусочек тепла. Не важно кто ты, русский или англичанин.. Все мы люди, мы любим когда нам дарят тепло, улыбки, веселья. Ты же работаешь под солнышком, а солнышко всегда дарит тепло и жар )))) ух)))

Микки-яркий свет в темном царстве. Молодчинка.

Местная дискотека до 1-30. Музыка разнообразная, можно по заказу))))

Если кому надоедает, то можно в клубы.

Выезжали в клуб Pacha и Space. Pacha очень большой клуб. Музыка progressive house. Space мне больше всего понравился. Группа выезжает с аниматорами, и возвращается тоже. Никто брошенным не остается. СУПЕР!!!

4) ПЛЯЖ.

имеется два пляжа (налево и направо)

Налево - понтон, направо песок. Автобусы ходят каждый час. Бар имеется и там и там. На песок мы не ходили, т.к. я увидела синего ската, и мне лучше прыгнуть с понтона.

Могу сказать, что я вернусь сюда! Мне очень понравилось! теплая атмосфера, без занудства.

Всем спасибо за терпения таких двух ярких девчонок как мы ))))) Мы вас любим. Огромные приветы от Олеськи и Анютки и СпанчБоба)))

Olesya, Mikki,Anya

Spanch Bob and Mikki

David and Mikki

Mikki

Добавлено 27.12.12 23:02 (3 211 символов в тексте)

13:43 30.12.12

Олеся! Скажите, а какие экскурсии и какая цена предлагается нашим туристам. Интересует Гиза, поездка в Израиль и может что-то еще предлагают? Хочется спланировать расходы.

23:33 22.01.13

Анна, цены у всех разные. Мониторьте разных гидов.

19:34 22.05.13

ах этот Мики))) А если серьезно, он молодец!!!!

Все отзывы Olesenyka (4)