Регистрация: 11.11.11
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Отличный отдых

Отдыхали в декабре , на Гоа были два года назад но вдругом отеле Clab Maxindra, тут же в Варке, ехали в это же место , так как на пляже тихо и спокойно. Отель очень понравился, отдыхали почти две недели и не надоело, но подробнее. Заселяли долго приехали утром ждали два часа, но номер дали хороший с видом на бассейн и на втором этаже. На рецепте не есть рускоговорящие девушки и Проташ он доктор в отеле , учился в Питере поэтому русский знает хорошо и помогает решать все вопросы. У нас были только завтраки, но потом купили еще и ужины если берете 10 то получается 650 руп один, завтраки стандартные : амлеты , выпечка , сосиски, йогурты. Разные каши и местная кухня, а также сыр колбаса и фрукты. Воющем как везде в хороших отелях , что радует никогда не было толпы возле омлетов в какое бы время мы не завтракали, всегда спокойно и никаких очередей обслуживающий персонал сразу подходит и предлагает чай кофе все быстро, фрукты всегда резали непрерывно выпечка очень вкусная подносили постоянно, вобщем ощущение что все для тебя. На ужинах тоже самое вроде бы и людей много но все так быстро обслуживают что. Не надо нигде стоять, всегда живая музыка , а также проводят еще вечеринки у бассейна барбекю ирыбная возле пляжа, рыбная понравилась не очень, своих денег не стоит, но тоже было представление и живая музыка, а ужины хорошие всегда два вида супа, рыба, мясо, салаты , всего не перечислить , кстати очень вкусное мороженое. Вобщем нам кухня отеля понравилась. А так днем ходили на пляже в Глорию она находится слева при выходе на пляж там где пальмы в глубине , цены нормальные и кухня хорошая, соки тоже без воды. Один раз ели в первом кафе сразу слева но нам не понравилось то сидели ждали меню, сок все равно разбавляют да и цены выше. За территорией отеля ужинали в Гардене и у Миши , но не возле отеля , а возле аювердической клиники выходите из отеля по дороге направо пройти минут пять тоже очень вкусно и цены ниже, чем возле отеля. А в целом готовят везде хорошо.

Что касается самого отеля : номера хорошие, но что то постоянно кусало, комаров в номере не видели фумитокс работал постоянно но что кусало не знаем причем не одних нас все ходили покусанные, жалели что не взяли дихлофос, может помогло бы , у знакомых обрабатывали номер но все равно их продолжали кусать, год назад отдыхали в соседнем отеле там такого не было. Номера убирали хорошо первую неделю обычно а потом поменялась смена тот уж старался все уголки выметал. Территория ухожена возле бассейна полотенца постоянно, на пляже тоже с самого утра и до поздна лежали на шезлонгах перед речкой вещи все оставляли спокойно и шли купаться охраник записывает на выходе и когда назад идешь. Море супер немного волна но надо заходить дальше, народу не кого один раз было много насчитала пятнадцать человек, а так ощущение что мы одни тихо и спокойно, сплошной речкам.

Массаж в отеле не делали ходили в аювердический центр за территорию, из отеля направо, брали там курс на неделю по три часа , входило массаж тела лица головы маски потом масло на лоб льют и в бочке греют. Массаж делают хорошо мужу очень понравилось Нури делает, мне делала девушка не плохо но не супер.Но впечатления остались хорошие, старались.

Ездили в Кавеласиму, делать там нечего, рынок на севере дневной понравился ,съездили в Моргану тоже ничего. В Варке магазин Парадайс сувенирный и ювилирный очень хороший , в Кавеласиме в одном цены загнули поднебесные а в других украшения на бижутерию похоже тут есть что выбрать , таксисты все обычно завозят туда ,по дороге .

Впечатления об отдыхе остались самые приятные если снова поедим то только туда.

Добавлено 01.01.13 22:43 (3 652 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)