Регистрация: 10.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Мне понравилось

Вернулись их поездки во Вьетнам 01.01.2013г. Отдых мне очень понравился. Почему за размещение я поставила 3? Постараюсь ответить. Прилетели мы во Вьетнам аэропорт Камрань 18 декабря 2012г. Очень утомил переезд на автобусе до Муйне. В отель заселились в 8 вечера по местному (Вьетнамскому) времени. Номер у нас был забронирован Deluxe Garden View without Extra Bed / Double. Заселили в номер соответствующий, но если хотите иметь балкон, а не террасу об этом делайте отметку. Так вот- нам дали первый этаж- террасу, сто сразу не понравилось, темнота и сразу открыв дверь на террасу трава и деревья. Более того, как оказалось ночью- не работал кондиционер. Я сразу обратила на это внимание при заселении, к нам пришел вьетнамец и зарядил кондер, но ничего не помогло, ночь провели как в бане. В 12 часов дня была встреча с представителем ПЕГАСа, но он ничем не помог, номер нам не поменяли, единственное что опять ремонтировали кондиционер. На самом деле - отремонтировали. И вот днем при солнце, выйдя на террасу мы ощутили всю прелесть в прямом смысле этого слова - террасы. И конечно переселяться в другой номер отпало всякое желание. Остались жить в этом номере. Ежедневно оставляли чаевые горничной 10000 донгов. Были окружены с ее стороны вниманием и заботой. Даже разбив кружку она готова была дать другую бесплатно, но мы ей отдали 20000 донгов. Мз номера ничего не пропадало, все меняли ежедневно, уборку делали увидев что мы уходим. Питание замечательное. Вечерами ресторанчики или БОКе. Море чудное, волны прелесть, в последний день мужа унесло течение, он очень хорошо плавает и заплыл далеко. Брали байк, нужно внимательно отнестись к этой процедуре, нас немного обманули поменяв заправленный нами байк на другой и вымогая еще денег, но не нужно быть такими доверчивыми. Мы не ездили никуда, так как хватило переезда в первый день.Не считая что объехали на байке все окрестности и в ФанТьет ездили практически ежедневно. Шоппинг- в основном все купили в Муйне, кое-что в ФанТьете. В салоне "Светлана" купили серебро с сапфирами и всякую мелочь, думаю что это неинтересно олписывать. Вылет обратно задержали, номер освободили в 12 часов дня и 4 часа бродили в ожидании автобуса. Потом опять переезд длительный до аэропорта. перелет и дома в мороз -33 градуса.

Добавлено 05.01.13 15:39 (2 277 символов в тексте)

19:42 15.01.13

Здравствуйте! А переезд из Камрань до отеля, сколько времени занимает?

08:35 20.01.13

Добрый день! В Муйне из аэропорта мы ехали 7 часов, обратно 6 часов. Но иногда автобус идет 5 часов.

Все отзывы svetakrsn (2)