Регистрация: 14.05.11
декабре 2012
28.12.12 - 04.01.13

Новогодняя Прага

Отель в общем и целом понравился. Мы с мужем привыкли путешествовать активно, поэтому в отеле только спали :) Отель - бывшее студенческое общежитие, поэтому во всех номерах одноместные кровати (так нам объяснили на ресепшене и сдвинули наши). В номере все выдержано в зеленых тонах. Кровати, столики у зеркала, тумбочки, шкаф - мебель простая, но новая. Отделка из серии "чтобы выглядело чистенько". В санузле все новое (душевая кабина с занавеской). Фена нет, что для европейской тройки типично.

Завтрак континентальный (хлеб, мюсли, джемы, овощи, ветчина, сыр, яйца, сосиски, чай-кофе-молоко-сок), все свежее и хорошее.

О сервисе: уже на второй день нам заменили полотенца, заправили кровати и вынесли мусор, прошло 3 дня, мы уехали на 2 дня в Баварию, вернулись - в номере ничего не убрано, только мусор вынесен. Странно это :)

В комплекс отеля входит ресторан - очень хороший, пару раз там ужинали. Вкусно и цены радуют. Также есть велнесс-центр с тренажерным залом (платно), но мы туда не дошли.

Что касается доступности отеля: он находится в районе Прага 4, что по меркам Праги достаточно далеко. До центра в общей сложности 20-25 минут: 8 на автобусе 215 (до метро Качеров) и 12-15 минут на метро до станции Музеум (Вацлавская площадь) (учтите, когда будете приобретать езденки).

Если не хочется тратить время на дорогу до центра (хотя 20 минут - по мне так недолго), стоит выбрать отель поближе к центру.

Добавлено 05.01.13 21:38 (1 426 символов в тексте)