Регистрация: 05.08.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
30.12.12 - 06.01.13

Новый год 2013 в сказочной Праге!

Встречала Новый год в Праге!!! Прага - это просто сказка!!! Если будете думать, ехать сюда или нет на следующий Новый год, мой ответ однозначно - ДА!

Отель Domyno Residence - вполне достойный выбор. Не близко от центра, но отель новый, внутри все очень красиво. Впечатление осталось хорошее!!

Питание: каждый день на завтрак было одно и тоже, но все очень съедобно (сосиски, сыр, колбаса, хлопья, помидоры, огурцы, хлеб). Меня устраивал завтрак вполне.

Номер: на мой взгляд номер был очень хороший. Мебель новая, все работает, по площади тоже довольно большой. Много полочек-шкафчиков. Единственный большой минус (особенно для женщин) - в номерах НЕТ ФЕНА! Так что берите с собой.

Как добраться от отеля до центра: автобус №215 или №189 до остановки "Kacerov" (5 остановок) далее на метро тоже около 5-6 станций до станции "Mustek" или "Museum" (это самый центр, соседние станции) или до любой другой, куда вы хотите поехать. Предыдущая туристка написала, что до центра ехать где-то 20-25 минут...Я засекала, у меня лично уходило от 30 до 40 минут, это автобус+метро. Конечно, по меркам Праги, это довольно далеко от центра, но я без проблем преодолевала эту дорогу каждый день. Особых проблем не испытывала.

Если вам не обязательно жить в центре, то отель могу рекомендовать для проживания!

Возникнут какие-то вопросы, пишите на почту. Подскажу, что знаю)) averyashka2007@yandex.ru

Добавлено 08.01.13 16:12 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Enigma_Dasha (2)