Регистрация: 16.05.11
Читательский охват: 2075
Отзыв об отеле Trio Hotel Pattay (отель был переименован 01.07.18)
декабре 2012
28.12.12 - 06.01.13

Отдых с детьми теперь не страшен)))

Отдыхали в TRIO HOTEL PATTAYA с 28.01.2012 по 06.01.2013г. отель понравился, персонал очень приятный и услужливый. Прилетели, Библоглобус нас встретил, одел на нас ожерелья из орхидей собрал всех и отвез в ПТТ. В отеле нас встретили коктелями и улыбками. И взяли 100S за номер)))

Размещение:

Почему поставила 4? Потому что нас долго не могли разместить. Они не понимают по английски, я не понимаю по Тайски )))))))))) Перебрали кучу документов пока разобрались. Долго оформляли завтраки, в оконцовке попросили подняться в номер и принесли минут через 10. Все с бесконечными извнениями. Размнестили на 4 этаже (благо есть лифт) в номерах 421 и 422 со смежной дверью. Так что у нас был типа двух комнатный номер с двумя ванными и туалетами )))В номере есть электронный сейф, что несомненно очень удобно, ванная, душ, туалетное мыло и шампунь, стаканы, пепельница, чайник на балконе 2 стула и столик. ЕЩЕще в номере столик и стул окромя кровати, телевизор, телефон. Отель находится на Северной улице, до площади трех дельфинов пешком минут 10, мы часто ходили пешком, потом садились на тук-тук, и за 10 бат доезжали до Бич роуд, а оттуда примерно с Волкин стрит пересаживались на тук до Джомтьена чтобы купаться с детьми там.

Питание:

У нас были только завтраки, но нам хватало, наедались хорошо. Три четыре сорта фруктов, супчики, мясо, макароны, рыба, сосиски, ветчина, хлопья трех видов, всякие джемы, тосты. Дети так по два раза ходили. Вставали рано, поэтому к пол десятому они еще на фрукты туда ходили, никто их не выгонял.

Сервис:

Вначале в номере можно было запросто обнаружить мелких мурашей, но потом через пару дней их, наверное потравили. Прибирались в комнатах каждый день, полотненца и туалетные принадлежности меняли так же. Не сказать чтобы мыли, но протирали пол))) Полотенца для пляжа брали на ресепшн, потом отдавали вечером или утром другого дня. Проблем с этим не было. а территории отеля есть маленький бассейн с отделением для детей, но вода в нем прохладная мы купались всего пару раз.

P.S. Если поедете на белом тук-туке стоимость на нем 20 бат. На Джомтьене же у старого знакомого Манопа покупали экскурсии. Это возле отеля Фурама. От Библиоглобуса ездили в Сад миллионлетних камней и на крокодиловую ферму. Гидом у нас был Фуат. Классный парень! Нам очень понравился! В отеле был гид Ислам, тоже хороший.Малыш у нас белокурый и голубоглазый и на тайцев оказал неизгладимое впечатление. Они бесконечно его фотографировали ))).Если возникнут вопросы обращайтесь.

Добавлено 08.01.13 09:23 (2 493 символов в тексте)