Регистрация: 01.11.12
Отзыв об отеле Trio Hotel Pattay (отель был переименован 01.07.18)
январе 2013
24.12.12 - 03.01.13

Отличный отель, рекомендую

Летели через Библио Глобус. Отель новый, поэтому при бронировании отзывов и информации об отеле в интернете не нашли.

Приехав в отель 24.12.2012 у отеля не до конца была готова территория, НО уже на след. день мы увидели, что везде лежит газон, работает фонтан, посажены деревья, висит баннер об открытии отеля. В общем все достроено и отель готов к приему туристов.

Мы были первыми поселенцами. В этом нам повезло: все идеально чисто, отель построен в современном стиле, номера большие.

Уборка ежедневная, отличная, всегда свежее белье и полотенца. Кстати, в отеле есть бесплатные пляжные пототенца, так что с собой не берите и там не покупайте.

Завтраки - отличнейшие. Все в изобилии! Два вида супов, мясо, картофель/макароны, свежие овощи, зелень, яичница, тосты, джемы, свежеиспеченные вафли с медом и орешками, хлопья с молоком, йогурты, 5 видов фруктов, чай, кофе, соки. Учитывая особенности Тайской кухни - я бы всегда питалась только завтраками в этом отеле :)

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Идете на завтрак: вам всегда откроют дверь и поклонятся :)

В общем оценка отелю - твердая 5! Езжайте - не пожалеете

Добавлено 09.01.13 16:20 (1 132 символов в тексте)