декабре 2012
02.12.12 - 11.12.12

А я осталась довольна))))

Ну так вот,отдыхала с 02.-11.12.12. Сама начиталась отзывов и переживала очень,но все напрасно) К отелю нас привезли в 8 утра,и как всех заселяют ближе к 12,но мы не расстроились,переоделись-вещи оставили и пошли осматривать территорию.Большая,зеленая,одним словом хорошая.)Номер был 2125 с виду на бассейн,чистый,удобный-хотя мы только там ночевали.Целыми днями на пляжу ,то на море. Скучать аниматоры не давали-спасибо большое ребята за это ,я очень скучаю по вам... Джейсон-твои приколы и танцы супер) Денис-спасибо за игру в воллейбол) Тито-за бачату, Ромочка- танцы с дискотеки -ЛОВА,ЛОВА =))) "ты меня поймешь"=)))))))))) Вечером одевались потеплее,брали алкоголь и под живую музыку курили кальян и играли в карты-вот он безхлопотный отдых)еще б был бесплатный WI-FI было б просто чудесно=)))) Для тех кто с детишками едет-их тоже без внимания не оставят) все были довольны) одно НО..то что в море больно босиком не приятно заходить) ой а какие рыбки,кораллы...эххххх воспоминания)

ПИшу ответ кто критикует еду и алкоголь и конечно аниматоров!!!!!- пища нормальная,съедобная и разнообразная) и алкоголь не плохой!!! ТО что набрали в дюти-фри все увезли домой) и хорошо что много овощей и зелени, Вы что туда едите пожрать и тупо поваляться на пляжу и набрать кг???? вас ребята пытаются развеселить танцами и играми,вечером представлениями своими- а вы не уважаете их труд!!!

Я не о чем не пожалела, СПАСИБО всем большое.Отдых был просто суперский!

утро 6-30

Добавлено 09.01.13 16:48 (1 476 символов в тексте)

16:06 24.01.13

Из отеля можно выйти погулять, что на улице есть?

15:32 26.01.13

Отель далеко от Хургады, и кроме самой территории отеля,там пустыня. Перед сами отелем есть несколько магазинчиком и что то вроде аптеки.