Регистрация: 09.01.13
01.12.11 - 15.12.11

1.7

Ужасное место

Доброго времени суток!

Отдыхала в этом отеле всего неделю, но этого хватило, чтобы возжелать скорее вернуться домой. Я просила подобрать веселый и молодежный отель, но такой тоски и скуки я не видела никогда, тем более на новогодние каникулы! Хотя, туроператор из Пегаса меня уверяла, что отель хороший, и она сам там была.

Отель полу-пустой, территория безумно маленькая, анимации никакой: ни днем, ни вечером. Единственное, что бывало вечерами — это дискотека, которая проходит в полу-подвальном помещении без окон и вентиляции. Запах там отвратных: пахнет потом и грязными носками, поэтому находиться там просто не возможно.

Теперь о питании: сказать, что кушать нечего — это все-равно, что ничего не сказать. Желаете похудеть? Welcom в этот отель! Каждый день одно и то же питание, которое и без того скудное.

Отношение персонала очень своебразное — на новогоднем ужине обслуживающий персонал (повора, официанты, уборщики) фотографировали и снимали на видео, как танцуют русские девушки, с какими-то неприличными возгласами. Не знаю кому-как, а вот мне было очень не приятно.

Ехать в данный отель или нет решать, конечно, вам, но я настоятельно не рекомендую.

Katerina оценила сервисы

Добавлено 10.01.13 09:50 (1 172 символов в тексте)

15:33 15.01.13

Катерина, если Вы попали не в тот отель, спокойный, а не молодежный, и поэтому вам было очень скучно, это не вина отеля, ставить ему такую низкую оценку неправильно и сбивает с толку других туристов, которые ищут адекватных отзывов.
Однообразное питание для Египта - это нормально для данной страны.

15:28 16.01.13

Мда, при всем уважении, ваша оценка- это перебор. Не вполне объективно.

19:43 24.01.13

Да,а про Пегас ни слова,хотя это он подобрал не правильный отель.Им главное продать.

15:41 26.01.13

Поддерживаю предыдущие комментарии, отель вполне приличный, из еды всегда было что выбрать,хотя я ездила в начале сезона,думаю нужно винить вашего турагента,а не отель.

19:58 04.04.13

Странно, почти все последующие ставят более 4 баллов, это высокая оценка. Вы - меньше 2 баллов. Кто именно Вас обидел? Чес слово, хочется разобраться, стоит туда ехать или нет, может у Вас предвзятое мнение, слишком большой контраст между отзывом Вашим и большинством остальных.

Все отзывы Katerina Novik (27)