Регистрация: 21.01.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.8

Отдыхали с семьей и друзьями в мае 2011 второй раз в Турции...

Отдыхали с семьей и друзьями в мае 2011 второй раз в Турции.

Размещение: просили разместить рядом, не разместили. Сначала вообще на 4 взрослых и 2 детей (6 и 5 лет) предложили один номер с двумя малюсенькими комнатами, где просто физически нельзя было разместить 6 спальных мест, мы отказались, тогда нам предложили 1 номер в корпусе при въезде, где были плюсы - шикарный вид на море и wi-fi от ресепшена и минусы - шум приезжающих и отъезжающих автобусов. Второй номер был напротив спа-центра на 1 этаже (по факту в полуподвале, где было сыро). По разговорам с другими отдыхающими мы поняли, что в целом нам повезло, кому - то приходилось ночевать в комнатах с дырами в стене.

Территория: ухоженная, красивая

Питание: вкусно, не остро, курица, рыба, очень вкусные овощные оладушки, мороженое каждый вечер, на полдник вкуснейшие пончики в сиропе. В общем здесь все хорошо.

Пляж: песок вперемешку с мелкой галькой, красивый вид на полуостров кара-бурун, ходили гулять на него, когда было облачно.

Развлечения: анимация у бассейна - аква-аэробика, танец и соревнования, вечерняя - скучная, только один раз понравилась - турецкая ночь - ну молодцы ребята - просто летали во время танца.

Шоппинг - Гранд базар, дойти туда приятная прогулка по улице налево от отеля.

Рекомендую посетить Water planet аквапарк, который расположен с другой стороны полуострова. Билет брали на Гранд базаре дешевле, чем предлагал гид (если не ошибаюсь, за 25$- с питанием, а гид предлагал за 35).

В целом отдохнули нормально, но без особых эмоций.

Добавлено 12.01.13 16:14 (1 534 символов в тексте)

14:53 03.05.13

Благодарим за отзыв. Ваши замечания приняты и взяты на заметку. Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano. С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

Все отзывы Татьяна (10)