Регистрация: 02.02.12
августе 2012
11.08.12 - 26.08.12

Хороший отель прямо на берегу моря, уютна бухта, хороший...

Хороший отель прямо на берегу моря, уютная бухта, хороший широкий пляж песчано-галечниковый, хотите песок , хотите галька, все есть, заход в море не крутой, без камней и булыжников, море теплое, больших волн не бывает, наверное из-за того, что в бухте. Не пляж, а просто чудо!

Размещение зависит от времени прибытия, нас , вечером приехавших, заселили сразу, жили в бунгало, насекомых не видели, плесень тоже не встречалась, горничная убиралась каждый день, моет не очень тщательно, но мы не обращали внимания, в коце концов приехали отдыхать на море, а не считать не убранные пылинки, да и приходили только ночевать да переодеваться на обед и ужин.

Кормят сытно и калорийно, можно кушать вдоволь, можно целый день что-нибудь закидывать в рот, то в ресторане завтрак, то на пляже, куча мест, где можно перекусить или сытно пообедать. Готовят вкусно, много пищи, надо только выбрать правильно, чтоб не во вред себе. Что-то готовят на ваших глазах? берите, это свежее! стоит где-то вдалеке на большой тарелке? Подумайте, стоит-ли брать. Ведь мы все-таки отдыхаем в отелях, которые работают на прибыль, наверняка вчерашние блюда не выкидывают, а перерабатывают.

Территория большая, много корпусов, много бассейнов, аниматоры хорошие, команда молодая, стараются, персонал вежливый, молчаливо мелькающий рядом, всегда улыбаются. Грубости ни от кого не слышали, на рецепшене, русскоговорящие, все вежливо-почтительные.

Отдыхайте на здоровье, улыбайтесь! и вам улыбнуться в ответ! Не грубите, и не нагрубят вам.

Добавлено 25.01.13 10:49 (1 508 символов в тексте)

14:51 03.05.13

Благодарим за приятный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano. С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

Все отзывы Vika vikus (6)