декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Новогодние каникулы 2012/2013

Две недели во время предновогодних / новогодних каникул провели в этом отеле: с друзьями и ребенком. Очень удачное сочетание расположения отеля / сервиса / небольших, но вполне комфортных номеров.

Рядом с отелем, как уже ранее описывали, находится все, что нужно "ленивому" туристу: термальный комплекс, торговая улица, остановки ski - басов и экскурсионных автобусов. В номерах достаточно удобные шкаф (много места для хранения вещей -) ) и ванная комната: полотенца, фен, душевые принадлежности. Кондиционер в номере неплохо регулирует температуру: от теплой до прохладной. Убирают чисто, каждый день.

Очень вкусная еда, ужин по меню. В Андорре мне местные рестораны / таверны не понравились, но вот в отеле прекрасно готовят и мясо, и рыбу. После нескольких вылазок в город - найти какой - нибудь необычно вкусный ресторанчик, сделали вывод - что необычно вкусный ресторанчик находится видимо только у нас в отеле.

Новогодний ужин/ночь была с живой музыкой, всякими хлопушками / игрушками, шампанским, и в окружении итальянских и французских семей (преимущественно). После 3 января - 90% гостей отеля - это русские и украинцы. При всем нашем национальном колорите, который начал особенно ярко проявляться во время ужинов (сдвигание столов, свои напитки, громкое братание и т.п.), сотрудники отеля были, по прежнему, вежливы, предупредительны и внимательны -).

Добавлено 21.01.13 00:07 (1 375 символов в тексте)