Регистрация: 05.04.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Благодарность за создание прекрасной атмосферы для отдыха

Отдыхали в этом отеле семьей из 4 человек с 10.01 по 20.01.2013г(номера 1704,1705). Mercure был выбран не случайно т.к. мы отдыхали здесь, когда он назывался Sofitel и у нас остались самые позитивные воспоминания. Было немного беспокойно, каким стал отель при смене владельца. Хочу отметить, что отель изменился в лучшую сторону: отличные номера, разнообразное и вкусное питание, чистота в номерах и на пляже, вежливость персонала вот, что особенно порадовало. Всем сотрудникам отеля хочется выразить благодарность за создание прекрасной атмосферы для отдыха, отзывчивость и готовность помочь. Сравнивая Mercure с другими отелями Египта, а в Египте мы были уже 11 раз, хочу отметить, что он впереди многих отелей с цифрой 5. Особо хочу отметить управляющего отелем, который организовывал работу отеля не из кабинета, а в постоянном контакте с туристами. Отдельное спасибо менеджеру Фатиме, повару Шаманди и всей команде анимации. Обязательно посетим этот отель еще раз.

Konstantin оценил сервисы

Добавлено 24.01.13 16:43 (971 символов в тексте)

22:27 26.01.13

lina, inna, nona и т.п.! Хорош спамить под каждым отзывом))) Мы уже давно все всё поняли про ваш вантур.

00:00 27.01.13

Анастасия я вам отправила письмо,ответьте пжта;)

00:38 27.01.13

gu, где письмо? не поняла...

00:40 27.01.13

Аааа, так ответила же я)))

20:33 28.01.13

Константин,привет Вам из Белгорода, приятно видеть Вас здесь. Спасибо за общение, за советы Ваши, как бывалого туриста.

20:58 28.01.13

привет! скажите а в отеле работает бармен на пляже Зизо? спасатель и кальянщик Рару? и на пляже на катере Махмуд?

19:48 30.01.13

А под именем Роман опять реклама. сколько можно.

21:32 30.01.13

AnastasiaKonst писала сюда на топ хотелс.Ладно спрошу здесь
1)хамам платно или бесплатно
2)если бассейн не подогреваемый где проходит аквааэробика
3)рестораны по ультра все бесплатны,и есть ли смысл брать ультра

22:16 30.01.13

Кликните на все комментарии Анастасии, там подробно про ультра.И я упомянула в своем отзыве кое-что на эту тему. Аквааэробика проходит в бассейне, если хорошая погода, жарко. Бассейн немного теплеет. В январе была, я застала раза 4 за 10 дней.Про хамам не знаю. Сауна бесплатно вроде. Не были.

22:34 30.01.13

gu, Вы же мне в личку написали, я Вам там и ответила. Посмотрите на своей странице слева, скорее всего мой ответ в переписке так и "болтается"), должен конвертик мигать, если он не прочитан)

22:37 30.01.13

Григорий, и не говорите, надоело - жуть как=) Тем более мне - я тут ежедневно "пробегаюсь" по новым отзывам, да и по комментариям (бывает свободная минутка, захожу), и всенепременно будет какая- нибудь романололаинназинна))) На корню надо модераторам пресекать эти спамы)))

22:45 30.01.13

gu, если Вы так и не найдете мой ответ, я Вам его сюда скопирую) Надеюсь, автор поста Константин не обидится, что мы под его отзывом переписку ведем=))) вообщем, если нужно, скажите=)

17:10 31.01.13

Анастасия,не увидела я мигающего конвертика:-(давайте сюда. Но мы сегодня уже купили тур на 10 ночей,так что скоро будем там.Приму все рекомендации и инструкции:))

17:44 31.01.13

gu, Ой, какие счастливые! Как цены на тур в этот отель? Очень интересует=) Сейчас достану сообщение из лички.

17:46 31.01.13

Добрый вечер:) за ультра платили 10$ в сутки (на 10 ночей получилось по 100 $ с человека), ребенок бесплатно. Рыбный и восточный ресторан по системе ультра можно посетить только по одному разу бесплатно. Свежие соки и коктейли в ультра бесплатно неограниченно.Мы не пожалели, что доплатили за ультра, поедем в следующий раз - обязательно будем брать. Кого-то может быть и не впечатлило в ультра баре (все же люди разные...), а нам было супер=) Поэтому для нас - смысл есть=) Хамам не посещали, по-моему, в бесплатных услугах этого нет, а так - вроде бы минут 10 бесплатно, а потом платно, но могу ошибаться. По системе ультра бесплатного посещения хамам тоже нет. По ультра есть услуга - такси до Хургады и обратно бесплатно один раз за отдых по предварительной записи. Кстати, предварительная запись везде - и в рестораны, и такси (имею в виду бесплатные посещения по ультра все включено). Если просто брать такси, вроде не дорого, таксистов - пруд пруди. Но мы воспользовались услугой бесплатного такси по ультра (кстати, понравилось нам - очень пунктуально, персональная машинка, проблем не было вообще ), поэтому не подскажу сколько стоит взять машину - кто-то говорил про 3 доллара, но могу и ошибиться. Вы если сомневаетесь, брать ультра или нет, возьмите для начала на пару дней, ну или на один, посмотрите сами и ресторан, и меню, сами сразу поймете - надо вам это или нет. Ну, вроде бы ответила на Ваши вопросы, если что - спрашивайте, с удовольствием отвечу=) Хорошего отдыха в Меркюри )))

17:47 31.01.13

Да, вспомнила, по ультра можно бесплатно в течение всего отдыха с 12.00 до 05.00 можно заказывать еду в номер (довольно-таки вкусные гамбургеры и чизбургеры ) и безалкогольные напитки (спрайт к примеру). И еще - в день заселения по ультра наполняют бар - банка пива, и банок шесть газировок - кола, спрайт. Вроде бы пока все)))

Назад к перепискам

18:00 31.01.13

Спасибо Анастасия, мы купили с утра за 42000,а сейчас этот тур стоит 35617 :(

18:09 31.01.13

на двоих?

21:53 31.01.13

Да на двоих,да в принципе и 42 наверно все таки хорошая цена:)))

22:29 31.01.13

Даааа, уж))) Конечно, хорошая) Еще вопрос - это откуда у Вас вылет? Цена прямо невероятная, действительно. Мы в октябре 2 взрослых+1 ребенок= 73000 руб. из Казани. Без ультра. Может, конечно, самый сезон октябрь-ноябрь, поэтому так дорого...

22:46 31.01.13

Да октябрь,и первая половина ноября это еще сезон.Февраль у них считается холодным месяцем,но нам повезет с погодой!!!Я так хочу :)))Мы вылетаем из Питера.Возможно ценник такой,из за того что в каире сейчас беспорядки,и люди боятся покупать,но мы вот такие отчаянные.

23:42 31.01.13

Поддерживаю ваш дух авантюризма целиком и полностью!=))) Нечего бояться, все будет оки, однозначно!=) Прилетите обратно, не забудьте поделиться впечатлениями!=) Прекрасного отдыха, мягкого приземления на арабскую землю и на российскую=) Ждем дома с отличным настроением!=)

00:08 01.02.13

спасибочки Анастасия за ваш позитив!!!!!!!!

00:58 03.02.13

Добрый день!скажите а 42000 на сколько ночей?мы тоже компанией из четырех "девушек" летим в любимый "меркури" приземлимся 13 февраля ждем с нетерпением!про ультра я уже задумалалась, у нас "все включено",мы наверно вместе будем отдыхать???

18:48 03.02.13

Лариса, ого, Вы одни из тех "фанатов" отеля, которые не только обещают, но и возвращаются туда! Здорово! Мы тоже хотим вернуться=) А ультра, если не брали, обязательно берите! Совсем по-новому "зазвучит" для вашей компании отдых!=) Удачи! Хорошего, беспечного, "нового" отдыха!=)

06:46 08.03.13

Анастасия, спасибо за объяснение 'ультры'. Все понятно стало наконец-то.

Все отзывы Konstantin Chernyshev (17)