Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.3

Скромный отель на 3

Отель не плох для проживания без детей. Мы специально с мужем выбрали этот отель для проживания, выбирали по критериям цены и местонахождения. Заехали 01.02, и пока продолжаем проживать в нем. Действительно нах-ся отель удачно рядом с метро, до большого магазина Молл Эмирэйтс идти 10 мин, до шикарного фешенебельного района Дубай Марина несколько остановок на метро, все близко. Питание плохое, по питанию ставлю 2 балла, но тем кто не отягощен детьми это не проблема, но поэтому отель никак и не тянет на 4 звезды!! Номера просторные но староватые. Ходили иногда перекусить в кафе Голден фок (золотая вилка), быстрое недорогое обслуживание. Если кому необходим алкоголь, рядом в 10 мин ходьбы нах-ся отель ХолидейИнн там есть бары и рестораны с качественой кухней и разнообразными напитками. Экскурсии у гида не брали, покупали везде все сами и ездили самостоятельно, даже на пляжи. Про шубы: те которые я ношу, стоят столько же сколько и у нас в Спб, а те которые стоят не дорого имеют ооооочень сомнительное качество.

Добавлено 10.02.13 00:08 (1 021 символов в тексте)

01:06 25.11.13

наталья, не подскажите сколько примерно стоят шубы? и есть красивые?