Регистрация: 10.02.13
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
феврале 2013
01.02.13 - 08.02.13

Вчера свернулись из Дубая. Впечатления об ОАЭ и отеле...

Вчера свернулись из Дубая. Впечатления об ОАЭ и отеле хорошие. Вежливый, доброжелательный персонал. На просьбы принести что-то откликаются в буквальном смысле моментально, иногда мы не успевали дойти до номера. Номера большие, всё чисто, почти стирильно. На белоснежном белье и полотенцах ни одного постороннего пятнышка. Есть даже телефон в ванной комнате. Есть русский первый канал ТВ.

По поводу питания: у нас были только завтраки, немного однообразные, но и дома мы ведь не разносолы едим каждый день. Обедали или ужинали мы в основном в Золотой вилке, один раз в Дубай молле. В Золотой вилке готовят конечно неплохо, но уж очень долго приходиться ждать заказа. Один раз мы ждали почти час. Обед в среднем обходится по 40-70 дерхам на человека, это 12-20 долл. В моллах более экономично можно покушать, например, пиццу-большая пицца на двоих - 30-40 дерхам.

Советую всем проехать в первом вагоне Дубайского метро вечером. Незабываемые впечатления, когда ты стоишь у окна, а на тебя надвигаются все в огнях Дубайские высотки.

Очень понравился аквапарк и океанариум в отеле Атлантис, поющие и танцующие фонтаны в Дубай молле, мечеть по дороге в Абу-Даби.

Так что если вы хотите не только полежать на пляже, но и посмотреть достопримечательности Дубая, можете выбирать этот отель.

Добавлено 10.02.13 02:09 (1 286 символов в тексте)

17:47 26.11.13

не подскажите стоимость океанариума?

Все отзывы ОКСАНА (3)