Регистрация: 14.02.13
декабре 2012
20.12.12 - 25.12.12

Отличный отель

Отдыхали с мужем вдвоем. Прилетели рано около 6 утра. До отеля ехать мин 30. Гостиница расположена в центре, метро рядом, до Вацлавской площади 15 мин ходьбы. Заселили сразу, что очень обрадовало, была возможность отдохнуть и поспать. Администраторы на рецепшн понимают по русски, вежливы и доброжелательны. Номер был на 2 этаже, небольшой и аккуратный. Стояла 2х спальная кровать, тумбочки, письменный стол и стул, 2х местный диван, телевизор, минибар. Душ и туалет раздельные. Окна выходили на дорогу, но по ночам да и днем тихо. В номере отлично ловило wi-fi, он бесплатный, пароль дают на рецепшн. Убирались хорошо. Завтрак шведский стол, отличался огромным разнообразием блюд, на любой вкус. Было все: яйца, омлет, бекон, сосиски, различные виды сыров и колбас, красная рыба, овощи, фрукты, мюсли, творог, йогурты, орехи, сухофрукты, джемы, круасаны, булочки всех видов, сладкие слойки и пороги, соки, чай, кофе. Не было только каши. Все вкусное и свежее. В отеле имеется бассеин, но мы туда не ходили. В целом отель понравился. Хорошее качество за вполне доступные деньги. В следующей поездке с удовольствием остановимся там же.

Добавлено 14.02.13 13:33 (1 134 символов в тексте)