Регистрация: 28.03.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Замечательный отель!

1. Прилетели мы утром, ехали по узкой дороге от Пражского аэропорта около часа, может чуть больше, заселили нас сразу же, оставили в залог за электронный ключ 20 евро (залог при выезде вернули). Выезд ровно в 12, но вещи можно бесплатно оставить на ресепшен в комнате хранения, поэтому смело просите)

2. Персонал только англоговорящий, причем английский своеобразный - с чешским акцентом, не советую ездить тем, кто не знает английский. Во время пребывания в отеле встретили русскоговорящего туриста, который знал немецкий, ему не смогли помочь на ресепшен, хотя сеть отелей международная. Однако стоит отметить, что весь персонал отеля приветливый и доброжелательный, всегда подскажут, где взять карту города, куда сходить поесть. Контингент в отеле - в основной массе турки и немцы с детьми, за 10 дней пребывания встретили одного русского туриста и при выезде из отеля русскоговорящую семейную пару с ребенком

3. Номер нам достался прокуренный, хотя очень и очень чистенький, на 3 этаже. В номере большая двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, диван, стол, стул, мини-бар, чайник, 2 шкафа, сейф, телевизор (помимо разных каналов был 1 русский). Ванная (как и туалет) очень чистые, все сверкало, полотенца меняли каждый день (бросали на пол), все душевые принадлежности меняли раз в 3 дня, постель также меняли раз в 3 дня, убирались каждый день.

4. Завтрак! о да, завтрак! Ему можно петь оды )) очень разнообразный, 16 евро на человека - как было написано на табличке на двери в номере. Меню: сосиски 2-3 видов, каждый день разные, каши - 3 вида, яйца, хлеб - белый, серый, зерновой, нарезка - 4 вида сыра, мясо - 3 вида, колбаса - 3 вида, йогурт - 5 вкусов (1 просто обычный, без добавок), фрукты - фруктовый салат был всегда, виноград, персики, сливы, арбуз, дыня, яблоки, мандарины, апельсины, напитки - кофе, чай (зеленый, черный, фруктовый, белый), соки - каждый день разные, действительно соки, не разбавленные, есть разливная газированная вода, выпечка просто потрясающая, каждый день разные круассанчики, булочки, штрудели и подобное, все свежее и безумно вкусное, в придачу к выпечке прилагаются запакованные джемы разных вкусов + нутелла. Были в отеле 10 дней - завтрак ни разу не надоел, все вкусно и разнообразно, можно поставить отелю не 5, а 10!))

5. В отеле мы только спали, был активный отдых, ездили по всей стране, поэтому больше и добавить про отель нечего. Его главные преимущества - находится в центре (5 минут до Нац. Музея), рядом метро (И.П. Павлова), отличное питание, вежливый персонал

P.S. рядом находится потрясающий ресторанчик (именно чешское место, цены там очень привлекательные, обедали с мужем за 200 крон на двоих, порции огромные и все очень вкусно) - называется Druhej Svet (Другой мир) Mezibranská 1579/4, 110 00 Praha 1-Nové Město, Česká republika

Там есть меню на русском, персонал очень приветливый, говорят на русском.

Добавлено 28.03.13 13:08 (2 907 символов в тексте)
Все отзывы ayadobraya (2)