Регистрация: 13.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Очень понравилось!

Были в отеле в 2011 году. Ресепшн, конечно интересный… под открытым небом – удивил В целом отель нам понравился очень! Такая растительность вокруг, чувствуешь себя в раю. Понравилась анимация, особенно то, что помимо стандартных вечерних представлений в амфитеатре параллельно приглашали музыкантов, которые пели в живую у ресторана, можно было потанцевать. Каждый раз разные. В отеле можно брать коляски стоят 1 евро в сутки:) Мы жили в полукруглом корпусе между ресепшеном и столовой. Ребенку на момент посещения не было 3-х лет, у нас был манеж в качестве спального места, а у наших соседей, которым было уже три, комната была с полноценной доп. кроватью. Из маленьких минусов запомнилась только слышимость анимации, но ложились мы не слишком рано, так что не особо напрягало, зато расположение удобное и до ресепшена близко и до ресторана с морем. И второе то, что как раз после обеденного, достаточно длительного сна с ребенком, когда мы просыпались и шли на море, были часа 2 - 1,5 когда как раз бы перекусить что-нибудь, а уже дело к обеду и как раз в это время еды нигде нет. Потом приспособились, сутра во время завтрака брали пару булочек и на пляже с кофе/чаем ели после сна. А сама еда в ресторане очень хорошая, думаю, каждый сможет найти что-то себе по вкусу. Детская площадка шикарная, под навесом. В общем, мы были в восторге от отеля. С нами ещё ездили знакомые женщины, которые много где отдыхали, так не раз они нас благодарили за выбор отеля, говорят, обычно под конец отпуска хочется уже домой, а из этого отеля уезжать совсем не хочется. Мы были полностью с ними согласны!!!

Добавлено 19.02.13 15:51 (1 598 символов в тексте)

12:07 21.04.13

Здравствуйте!Прочитал Ваш отзыв о Зейнепе,.там Вы Астерию хвалили ...мы решили сравнить....какой отель лучше ...в этом году Астерия!Хотелось бы ..что бы разочарования-не было!

17:27 25.04.13

Конечно надо надеяться на лучшее! Хотя на вкус и цвет, как говорится...
На самом деле оба отеля хороши, но об Астерии лично у меня более теплые воспоминания.

12:10 02.05.13

....спасибо..за ответ..скоро сравним..осталось чуть..29 мая вылет...сразу напишу отзыв..минусы есть везде,во всех отелях..."чай не в первой в Турцию лететь"

Все отзывы PionkaN (8)