Регистрация: 03.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

чудесный отдых

Мы с семьёй (мама, папа, дочь - 5 лет, сын -3 года) в июне с 6 по 19.2012г. отдыхали в этом прекрасном отеле и нисколько не жалеем что выбрали именно его! Выбирали очень долго и внимательно, но ничего лучшего для отдыха с детьми не нашли. Отель замечательный, для семей с детьми! Ухоженная территория - много пальм, цветов. По дороге к морю и возле ресторана видели черепашек, ящериц, что приводило в восторг наших ребятишек и вызывало бурю эмоций! Пляж чистый, песчаный, но вдоль моря идёт полоса гальки шириной примерно 5 метров, что затрудняет вход в море. Если устали купаться в море, можно пойти в бассейн на пляже (классная штука, здорово придумано!!!), мы там любили купаться и наслаждаться видом на море. Хочу сказать, что в этом отеле всё продумано до мелочей в плане безопасности и удобства. Отдыхают в основном русские и немцы.

Расположение

Территория отеля достаточно большая, виллы находятся на разном расстоянии от пляжа, есть отдалённые виллы - пешком идти минут пять. Наша вилла находилась в центре (15 вилла, номер с видом на новый бассейн "Релакс") что очень удобно, близко к морю, к детской площадке, Мини Клубу, ресторану.

Два раза ездили в деревню Кадрие на такси 7 км. от отеля (23 доллара туда и обратно) купить сувениры и кое-что из одежды, ездили с детьми без проблем. Экскурсии не посещали так как дети ещё маленькие.

Сервис

Обслуживающий персонал заслуживает отдельной оценки и отзыва! Все очень приветливы, внимательны. В ресторане: следят за чистотой и порядком. Официанты очень расторопные, ждать не приходится. На моих глазах выгнали подростка в мокрых плавках, делают замечание кто в головном уборе, купальнике, очках. Молодцы! Не дают сделать людям из ресторана забегаловку!

Гастрономия

Мы питались в главном ресторане: на завтрак всегда есть каши двух видов - манная и овсянная, варённые и жареные яйца, оладья, варенье разных видов, мёд в сотах, йогурты, молоко, мюсли и т.д. Есть детские стульчики, блендер. На обед: супы (нам не понравились), пюре картофельное, рис, макароны, мясо отварное, жареное (свинина, говядина, курица, рыба и др.), всегда кукуруза, огурцы, помидоры, арбуз, дыня, персики, яблоки, мороженое, сладости и др. На ужин: вырезают на арбузах, тыквах различные изображения, очень красиво. Меню практически тоже что и в обед. Всё очень вкусно, красиво!!!

Ещё обалденно вкусно пекут лепёшки "Гезлеме" (с 11:00 до 16:00) рядом с пляжем у бара "Одесса".

С 16:00 до 17:00 поп-корн, с 17:00 до 18:00 сахарная вата бесплатно у главного ресторана. Голодными не останетесь, всегда есть где и что поесть.

Спорт и развлечения

Прекрасная детская анимация. Утром в 10:00 мини диско (на любителя), днём с 14:30 детки рисуют песком, готовят настоящие пиццы, фруктовые салаты,печенья, они раскрашивают футболки, им раскрашивают лица. Замечательные домики с соломенными крышами, там и мультики и игры компьютерные, игры для самых маленьких. Аниматоры всегда задействованы, постоянно с детьми, не оставят никого без внимания. Очень интересно оформление Мини Клуба его территория. Прекрасные детские бассейны с горкой для карапузов. Наши дети сами (в нарукавниках и с кругом) катались с детской водной горки, им очень нравилось, но особенно они обожали кататься с папой с больших водных горок в главном бассейне.

Номер

Номер удобный (стандарт), с балкончиком, с видом на бассейн. Убирали в номере и пополняли бар каждый день.

Советы и рекомендации

Очень дорогая фото услуга на территории отеля!

Бьёт током возле раздачи сахарной ваты!

Опасно торчит угол под детской горкой!

Мы замечательно провели время в CLUB ASTERIA BELEK , получили множество положительных эмоций, накопили сил и благодарны тем людям, которые стараются сделать наш отдых прекрасным и не забываемым! Наша семья будет вспоминать об этом отеле с радостью! Надеемся приехать к Вам ещё!

бананы

Развлечения и спорт

наш папа рыбачил

Для детей

детский клуб. творческий процесс

бассейн на пляже - обалденно!!!

Добавлено 25.02.13 16:37 (3 844 символов в тексте)

00:53 26.02.13

Хотелось бы у вас уточнить... а в бассейне, на пляже, вода морская?или обычная?

19:06 26.02.13

А со свининой вы нас насмешили ...Марина....

13:19 03.03.13

Людмила, вода во всех бассейнах пресная.

19:07 17.03.13

От отеля до Белека есть общественный или какой либо еще транспорт? Стоимость проезда? Заранее спасибо)

23:03 17.03.13

Татьяна, мы ездили в деревню Кадрие из отеля на такси туда и обратно за 23 доллара (расстояние 7км.), до Белека ехать дальше чем до Кадрие, соответственно будет подороже цена. Так же почти везде ходят маршрутки (цен не знаем, но дёшево).

22:22 19.03.13

Спасибо!!!

09:38 30.04.13

Уважаемая Мария! Вы пишите что были в стандартном номере с двумя детьми. Скажите а как вы решили вопрос с кроватями? Там выдают отдельную кровать для детей бесплатно, или за дополнительную стоимость?Или какую-то кровать раскладушку?Особенно если ребенку 5 лет и он уже не может спать в детской люльке, то какую кроватку выдают?

22:48 02.05.13

Марина, в номере была большая двуспальная кровать и двухъярусная для детей - очень удобная.

11:06 03.05.13

Спасибо, Мария! Но это точно был не семейный номер, а именно стандартный, я правильно поняла?

18:07 03.05.13

Да, стандартный.

22:20 03.05.13

Спасибо огромнейшее!

10:58 06.05.13

Хорошего всем отдыха и обязательно берите с собой хорошее настроение :))

15:47 06.05.13

Мария подскажите пожалуйста в какой бунгало лучше заселиться? еду с доченькой 2г , чтобы не далеко было до моря и до ресторана))

13:51 07.05.13

Ольга, мы отдыхали в 15-ой вилле. Она находится в центре - рядом детская площадка, ресторан, до моря близко и в тоже время было тихо в номере, спокойно.

17:48 09.06.13

Выбираю между Астера клуб,Клуб боран и Симена сан клаб. САМОЕ главное для меня тишина днем и ночью .
Кто был в этих отелях помогите....

23:55 10.06.13

Margo2909, для нашей семьи тишина и спокойствие тоже немаловажный фактор. У нас двое маленьких детей которым надо спать как днём, так и ночью. В отеле достаточно спокойно, тихо особенно в дальних виллах, которые расположены ближе к въезду в отель.

01:17 22.06.13

Для margo2909 - посмотрите Sueno Golf Belek - тишина, зелень, практически нет русских. Красота!

Все отзывы Мария (1)